«Все вопросы к Соколу» ...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

На всі претензії мешканців В. Вільшанки до Гаврилюка з приводу скандальної публікації в бюлетені «Щит і меч» ( див. у нас — «У Гаврилюка новий спонсор», «Якщо причетний...» ) Ігор Віталійович відповідає: — «Все вопросы к Соколу». Про це нам повідомили люди, які безпосередньо чули це в  телефонній розмові.

Можливо саме ці його слова  стали додатковою підставою для мешканців села вважати О. Сокола посередником між замовником публікації та самим Гаврилюком. Багато хто вважає, що замовником матеріалу є Т. Засуха, яка начебто, має претензії до сільського голови В. Вільшанки.

Нам невідомо, чому Гаврилюк вирішив таким чином «здати» Сокола. Якщо Гаврилюк сказав правду (а ці слова, як нам повідомили, він дійсно сказав), то з якими очима (не позичати ж у Сірка) Олександр Миколайович зустрінеться на засіданні виконкому з міським головою Сабадашом, на якого та на членів його родини в бюлетені Гаврилюка вилито немало бруду...

«Все вопросы к Соколу» ...: 16 комментариев

 1. олег 19.04.2016 at 23:39

  Палыч, а пойдите к «мешканцям В. Вільшанки та вилейте бруд» на Сокола и на Засуху, чтоб больше не заказывали хороших и честных людей. Только одно не понимаю — причем тут заседания Васильковского исполкома? Хотя, как мне кажется, эти заседания тоже давно никого не интересуют.

  Вы бы лучше опубликовали бы хотя одно решение Васильковского исполкома, которое полезно для города или хотя бы принесет возможно хоть какой-нибудь позитивный эффект «громаді міста Василькова». Про «мешканців В.Вільшанка» я вообще молчу. Они, как Вы сами понимаете, не нужны ни Засухе, ни властям города, района, области, ни Соколу, ни даже «Васильківському виконкому».

  • admin 20.04.2016 at 08:20

   олегу — Ви ж пам"ятаєте, що я жодного разу, незважаючи на всі особливості відносин з Іващенком, не згадував членів його сім"ї. Останній дотримувався такої ж позиції щодо мене.

   Гаврилюк переступив цю межу, і це не дивно. Він колишній замполіт. Ті, хто служили в армії, знають, що замполіти 80-90 років минулого століття далеко не політруки 41 — 45 рр.

   Ви ж розумієте, що я детально знаю всі обставини Вашої «здачі» чи зради, як хочете, Мосійчука. Але повірте, про це я ніде, і нікому, не говорив. Хоч це теж з тієї ж «опери».

   Щодо самої публікації. Гаврилюк. Справа в тому, що він всіх звинувачує у "пособничестве, регіоналам. А сам клянеться, що йому «сам бог велел поддерживаит Януковича» та, на думку багатьох людей, відверто виконує замовлення Засухи.

   Щодо Сокола. Я його ні в чому не звинувачую. Просто Гаврилюк прямо вказав на причетність Олександра Миколайовича до цієї публікації. Може він сказав неправду... Про бруд на Сокола. В селі відбулися збори, і там люди сказали все, що про нього думають. Добре, що він цього не чув.

   Очевидно дискусія на цю тему буде цікава не тільки нам. Тому, скоріше всього, в одному з найближчих номерів бюлетеня ГО «Рідне місто» будуть опубліковані останні три теми з усіма коментарями без виключення...

   • олег 20.04.2016 at 22:11

    Палыч, я никому не посоветую вспоминать членов семьи Иващенко. Ему всегда было глубоко плевать на критику в свой лично адрес, а те кто вспоминал членов семьи очень поплатились. И причем все. Кстати Иващенко никогда не лез в семьи других. Помню, как-то, при мне один человек предложил Иващенко прикрыть парикмахерскую жены Бирюкова. Это был человек из близкого круга, но его грубо обматюкали.

    По поводу моих отношений с Мосийчуком, согласитесь это исключительно только мое и Мосийчука дело. У него ко мне претензий нет, у меня к нему тоже. Хотя обычно в Василькове пол города первую половину года активно льет грязь на другую половину города, а потом все меняют партийность, ругаются со вчерашними соратниками и все происходит наоборот, но недолго. Потом опять все меняют партийность, соратников и разворачивают шланги слива нечистот в сторону вчерашних подельников, кумовей и прочих приятелей. И через пол года все наоборот.

    В своем посте я констатировал факт, что жители В. Вильшанки не нужны никому из всех перечисленных Вами и Гаврилюком фигурантов скандала, в том числе и властям всех уровней. И так было, есть и будет. Кроме того, констатировал факт, что Васильковский исполком никому не заметен, что с Соколом, что без Сокола. Как Вы понимаете, я не отличаю Сокола от остальных членов исполкома. Остановите 5-10 жителей города на улице и спросите — что они знают о Васильковском исполкоме и его членах и деятельности, и поймете сами — кому нужны публикации о выходе из членов исполкома кого угодно.

    • admin 21.04.2016 at 07:46

     олегу — не кажіть того, чого не знаєте. На одній з сесій Іващенко прозоро натякнув опозиційному депутату про його «внебрачные связи». а інформацію про це йому надав той же Гаврилюк. Правда Сергій Григорович незабаром отримав удар у відповідь у вигляді рішення Верховного суду, в якому піддавалась сумніву його «мудрість». Сміху було тоді немало. Сміялися навіть високопоставлені судді. Запитайте Шумило. Вона Вам скаже, як у неї мало вуха не відпали від сорому. До речі. У мене це рішення ВС десь збереглось . Можу надати вАм для ознайомлення.

     Мені дивно, що Ви вперто не хочете бачити, що мова тут йде не про Вільшанку, а про те, що Гаврилюк в своєму бюлетені ( «все вопросы к Соколу) як Ви кажете, „вспомнил“ членів сім»ї...

     То що, Іващенку можна давати «жесткий ответ», а іншим ні?..

     І далі. Ваші відносини з Мосійчуком — це Ваші відносини. Але тут є маленька деталь. Знаєте, у мене до цих пір є СМС Ігоря Володимировича з місць позбавлення волі, в якій він просить мене надати йому маленьку послугу. Я його прохання виконав. Не буду розголошувати зміст СМС, бо це, «мої відносини» з Мосійчуком.

     Тому відверто скажу Вам, давайте в деяких питаннях «не будемо»...

     І про Іващенка досить...

     • олег 21.04.2016 at 23:20

      Палыч, чихать всем на решения Верховного суда. И Вам, и Иващенко, и мне, и всем властям вместе взятым и даже жителям города. Чихать всем на В. Вильшанку. исполком города тоже никому не нужен, как и ему никто. Вообще не могу понять чего Вы то, Соколу имеете претензии, то ко мне, то к Иващенко, то к Гаврилюку. Засуху вспомнили. Ведь никто из всех перечисленных не имеет никакого отношения к власти. Разве, что Сокол член исполкома, то которого не холодно не жарко. И, что сейчас лучше стало что-то?

      Палыч, валяйте пишите про «досягнення сьогодення». Гаврилюк критикует, а Вы напишите — « У нас все добре, годують гарно, спасибі, ну і перерахуйте кому спасибі за гарні досягнення, якими можливо пишатись»

 2. Антивирус 20.04.2016 at 11:14

  Админ, а может уж пора сайтик ваш переименовать в «риднэ сэло»? Смотрю на паблики — то вас печалит райкооперация, то не по-децки душу рвут дела в В.Вильшанке. А по нашему уже практически ПГТ новостей нет? Может раскроете планы по превращению нашей тарритории в город-сад под мудрым руководством прикомандированных рукамиводителей? Правда , судя по новому составу правительства, тренд на приглашенных идет на убыль . Задумаемся?

  Кстати — в программке планов громадья сами знаете кого обещалось завести в городе ландшафтного дизяйнера, типа для улучшения эстетики городского пространства. Предлагаю отказаться от этой блажи — лучше ввести должность экологического инспектора по городу с зарплатой от процента поступлений и казна разорвется от штрафных пополнений. Потому : так как в Василькове вырубаются деревья, засыпаются газоны под забаганки все новых рогулей-бизнесюков, вытаптываются и разрушаетя то что уже и парками стыдно назвать — то тут просто золотое дно для бюджета города,садики для детей с нуля можно за эти штрафы строить.........

 3. admin 20.04.2016 at 12:57

  Антивирусу — причому тут село? Бюлетень випустив Гаврилюк, Гаврилюк сказав, що до випуску цього бюлетеня причетний член виконкому міської ради Сокол. Тема не про події у В.Вільшанці, а про те, що Гаврилюк виконав замовлення, як вважають, Засухи. Та про те, що він «здав» свого друга Сокола.

  З деякими іншими вашими пропозиціями можна частково погодитись...

 4. Антивирус 20.04.2016 at 13:25

  Палыч, то что ручник составная часть авто, — так я знаю, не надо при мне его включать. Наф-наф нам Гаврилюк, и его страдания ,и у кого кормится — тож нет интереса... И Сокол с родимым гнездом в Барахтах — не то, о чем так важно сейчас......Пишите о городе,о его проблемах, о путях их решения, о фактах выполнения задуманного в комнатах исполкома.Вот я о чем!

  Кстати, кто-то может попросить-нагнуть Михака Ваняича на чистку канала для перетекания воды между 2и3 водоемами Стугны.А то вонь от зарастающей третьей лужи будет скоро слышна и в его рыцярськом замку.

 5. admin 22.04.2016 at 17:02

  Антивирусу — Алексанян читає матеріали, розміщені на нашому сайті. Сподіваємось, що після вашої пропозиції він без нагадування і «нагинання» виконає названі вами роботи. А ми про це напишемо...

  • олег 25.04.2016 at 22:46

   Палыч, как Вы думаете, Алексанян похож на человека, который, почитав напоминания на форуме и ожидания Антивируса и Палыча, берет под козырек и бежит выполнять? До и наверное еще очень ждет, чтоб Вы написали о его стараниях?

 6. admin 26.04.2016 at 08:28

  олегу — якщо виконає — обов"язково напишемо «о его стараниях»!

  І чому Ви думаєте, що Алексанян не може зробити добру справу?..

 7. олег 26.04.2016 at 23:01

  Может, и даже иногда делает, но для Вас или для того, чтоб Вы написали, точно не сделает. Он Вас, Палыч, не воспринимает так же как и исполком. По моему, он клал и на Вас и на весь исполком вместе взятый.

 8. admin 09.05.2016 at 10:28

  олегу — а чому Ви «розписуєтесь» за Алексаняна. Він Вас на це уповноважив?

  При нагоді запитаю...

 9. олег 09.05.2016 at 11:50

  Не уполномочил. Просто он мне симпатичен, тем как он кладет на Вас Палыч, на исполком и на мнение местного политического бомонда.

 10. admin 09.05.2016 at 15:06

  олегу — Ви все в загальному. А конкретніше, хоч один приклад «как он кладет».

  А то в мене є прикпади, что «не кладет»...

 11. олег 09.05.2016 at 16:57

  Палыч, прекратите, я не отношусь к близкому окружению Алексаняна, но насколько я его знаю, нагнуть его, чтоб он старался понравиться Вам, исполкому и всей власти в целом разом з Вами любимой «громадою» будет очень проблематично. Он товарищ старой закалки.

  Палыч, я не могу навести примеров, когда он не клал на тех, кто его пытался «припахать». Если Вы знаете наоборот, то лучше Вы напишите про свои примеры.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.