Самый паскудный феномен нашего времени...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

08.01.2018. Тема відкрита  пів-року тому. Як бачимо актуальна і сьогодні...

11.07.2017. За матеріалами сайту «Багнет», далі витяг з нього":

«... Привлеките к участию в любом мероприятии ветеранов АТО — и вы автоматически получите + 100 очков к успеху. Во всяком случае, доброжелательность общественного мнения вам гарантируется априори. Опять же, ветераны АТО обладают мощным чувством братства». Достаточно кинуть клич «Побратимов притесняют!!!», и они придут на помощь — далеко не всегда разбираясь, кто на самом деле стоит за этими «побратимами».

Немудрено, что это в конце концов породило спекуляции на статусе участников АТО — пожалуй, один из самых паскудных феноменов нашего времени. Люди без принципов используют в качестве пешек людей, у которых эти принципы есть.

Пешки, естественно, не получают ничего, кроме иллюзии морального удовлетворения от борьбы за права «побратимов». А игроки, направляющие пешек, въезжают на чужом горбу в рай — кто в финансовый, а кто и в политический".

 Здається нам, що і у Василькові спостерігається подібний феномен. Особливо там, де вирішуються земельні питання. І чи немає таких «побратимов» у складі профільної депутатської комісії та серед їх досвідчених «консультантів»?..

Самый паскудный феномен нашего времени...: 49 комментариев

 1. валя 11.07.2017 at 14:08

  На останній сесіі Микола Неділько заявив що десятки земельних ділянок виділяються під підставних атовців , і депутати які звинувачують Слончака у дерибані десятирічної давнини голосували за виділення земель в історичній та зеленій зоні міста . а судді хто ?

 2. Дама 11.07.2017 at 17:12

  Сергієнко Сергій — відмінник та учень сашулика такий же дерибанщик, всі памятають бурки спочатку членам бюту по 2-3 ділянки, а як БПП зняли з розгляду, то сирожа зробив атовцям добру справу вроді би змурашкою дав, а оказалось -Ліс. От аферюга!

 3. валя 11.07.2017 at 18:15

  В Бурсова з Перінською та Бруквою як голосували ? Зайдіть на сайт ради , там за всі скандальні рішення на валах і в лісі ці особи голосували за

 4. Вода 11.07.2017 at 20:33

  Админ. Считаю, уж если сделали ссылку на сайт, так будьте любезны и на статью. Вырвать из контекста текст, не говорит о том, что у нас такая же ситуация.

  www.bagnet.org/news/accid... -chuzhuyu-zemlyu

  А,нагнетать не надо. Мозги все-твки имеем.

 5. Киця 11.07.2017 at 21:13

  Оксана Перінська за дерибан не голосувала ,тому не правду кажете , що всі у цьому замішані .Перінська голосувала проти виділення ділянок бютівцям в рекреаційній зоні по вулицв Княжа , тому не треба рівняти всіх. Перінська в партії Президента , який обороняє державу від Путіна

 6. admin 11.07.2017 at 21:37

  воді — ви хочете сказати, що наша думка про те, що у Василькові при виділенні земельних ділянок ніхто не спекулює на статусі учасників АТО? Чи вам не сподобалось, що ми не зробили посилання на «Багнет» активним?..Ми вважаєм, що люди, які «имеют мозги» здатні самосійно знайти статтю, витяг з якої тут обговорюєтся.

  Взагалі, для нас в даному випадку важливіший принцип (спекуляції на статусі учасників АТО), ніж конкретні факти, Це явище може проявлятися в різних формах, в т.ч. і так,як це описано в «Багнеті»...

 7. Дама 12.07.2017 at 08:03

  Сиоожа в чому справа? Слончак недає тобі почитати заяву? Хтт тоьі повіре? А бач як щаділо за живе вже і Брукву згадав. Вона має очолити партію. Вона перша викрила корупцію . Слончака. Респект Марині. А по місту вовсю люди обговорюють що Юля таки вигнала слончака з кнріаника фракції, а поререду доцільність його перебування у партії.саме через нього бют зараз немає ніякого авторитету.І ще сирожа не перекидай зхворої голви на здорову бурсову перінську згадав а свою фракцію чого не назвав.Продажнати людинка, ото має намір піти-іди, плакати не будуть.

 8. Киця 12.07.2017 at 12:33

  Подивіться інтерв'ю, яке дала секретар ради Перінська на проханняя Денисенко І.М. нв валах , там вона розповідає про земельні наділи та запаречує свій інтерес до ділянок по вулиці Княжа , а також каже хто стоїть за викидами прехні проти неї.

 9. Сашко 13.07.2017 at 17:08

  Адміне, цей феномен можна назвати українською хуцпою. Спритні та вертляві українці навчились у своїх братів євреїв цим прийомчикам. Все починалось з гри на публіку в «справжнього» патріота. Спів гімну України з рукою на серці Мосійчука. Одягання національних костюмів-вишиванок відвертими злодіями дерибанщиками історичної спадщини міста, обгортання в прапор, вигукування різноманітних рєчовок патріотичного спрямування і таке інше. В таких випадках мені Згадується вислів, що патріотизм це останнє прібєжищє нігодяєв. Звісно що в сім'ї не без урода, і так само як серед євреїв є жиди, так і серед українців є також жидохохли, які своїми вчинками ганьблять український рід та й взагалі все , до чого вони доторкаються. Так От ці жидохохли винайшли нову фішку для продовження свого паразитування на тілі громади міста за рахунок спільного ресурсу-землі та «першочергових» претендентів на роль прокладки в схемі «добросовісний набувач» — воїнів АТО. Куку, слончак+сірожа сергієнко. Дерибанщиками винайдено новий спосіб збагачення, суть якого полягає в домовленості бажано з немісцевими ветеранами АТО, що на їх ім'я буде виділена земля, і після виділення вони відразу мають продати формально тій особі, на кого вкаже дерибанщик. Ветеран АТО за участь в такій схемі може заробити від 1000 до 3000 доларів в залежності від ситуації. Звісно таке явище маргіналізує АТОвців в очах суспільства і повністю нівелює їх попередні заслуги.

  Цікаво, як довго ще будуть терпіти люди подібні знущання зі сторони ненажерливих паразитів? Хіба незрозуміло, що паразит не може зупинитися сам, у нього азарт і по іншому він жити не вміє. Робіть висновки.

 10. Думка 14.07.2017 at 08:55

  «Так От ці жидохохли винайшли нову фішку для продовження свого паразитування на тілі громади міста за рахунок спільного ресурсу-землі та «першочергових» претендентів на роль прокладки в схемі «добросовісний набувач» — воїнів АТО. Куку, слончак+сірожа сергієнко.»

  Васильківці роками чекають землю для своїх родин, а описані паразитарні схеми Сашком, яскраво свідчать про те, що чужаки «немісцеві ветерени АТО», які беруть участь в виділенні землі з ціллю продажу місцевим «жидохохлам» тим самим оббирають васильківців. То зі слів дописувача Сашка мораль такова — гра на публіку в «справжнього» патріота.

 11. Ігор Денисенко 14.07.2017 at 10:02

  Сашко вочевидь має досвід, тому розуміється на процедурі виділення землі на підставних осіб. Киця чудова! Супер адвокатам Оксани. Але не врахував Сашко, що відразу перепродати отриману земельну ділянку «підставний» від депутата не може, (лоху-може), оскільки потрібно виготовити проект землеустрою за першим рішенням ради і на себе його законно оформити, вже після другого успішного голосування міською радою. А чи буде друге успішне із землею вул. Княжої, — побачимо. Бо цікавий сюжет закручується! З воїнами АТО! Що як два пальці, можуть оскаржити рішення ради по Княжій, і скасувати їх, бо всі виділення для них, що були винесені в їх проектах рішень, що були в порядку денному 23.06.2017р — ЗНЯЛИ З РОЗГЛЯДУ депутати. В цьому чудова підстава рубанути все одним махом. Якщо клепка у них є, — вони це зроблять. І все бабло полетить коту під хвіст! ... З О.Перинською, Бурсовою і Бруквою. ... Чудові дівчата, якщо це так! Необхідно поглянути на роздруківку на сайті міської ради. А потім запитати цих чудових дам, чому так сталося? Якщо це дійсно так! І якщо згодяться сказати чому, — вони стануть більш чистими, принаймні відбіляться, бо помилятися може кожен. Звісно, бажано, щоб владоможець не робив таких помилок. Але, майже все виправимо в цьому житті! Ми, власне, для чого? Якщо їх не навчиш, — сам не навчишся! Всім необхідно навчитися жити за нормою закону і, бажано, елементарної совісті. Чому елементарної? Тому, що владоможець завжди мав і буде мати можливість взяти собі з власності місцевої громади все, що забажає, оскільки він наш законний представник і наш законний розпорядник, як нашої довіри так і нашої власності! І тут нічого не вдієш! Це проконтролювати практично неможливо. Про единий запобіжник вже сказано. Інший запобіжник, що майже ніколи не спрацьовує, тому про нього й не говоримо — клепка в голові, це коли йдеш голосувати на виборчу дільницю!

 12. limpopo 14.07.2017 at 11:43

  Так як голосував хьо бо на тому сайті виконкому нічого не зрозуміти , таке враження що його Ирина М веде , бо все чеж ж...

 13. Антивирус 14.07.2017 at 17:52

  Эх Денисенко ,Денисенко... Ну зачем же жить по Закону — это так скучно и неблагодарно для удовольствия. Ведь не для этого старательно рушили Союз и строили жизнь по западной кальке.Ну вот что ты имеешь,живя по как-бы по законным требованиям? Торговый курятник на базаре, последствия от избиений,геморр с властью? не говоря уж о личине местного"не в розумі" актывиста?

  Думаешь выборы панацея? Да просто ответь себе на вопрос — кто больше в дерьме: тот кто в нем по пояс, или кто в нем по колено?

  В городе давно уже сложилась именно такая ситуация,когда уповая на выборы, пытаются верить ,что измазанный в гуано по колено гораздо лучше по морали, чем тот который по пояс......И не понимают выборцы к сожалению, что прет амбре от их обранцев одинаково.

  Поэтому и берут пример с Сашулыка, зная что молва людская — то такэ, а магазинчики,зэмэлька, хаточки,бибики — то свое и надолго.

  Эх,Игореха ,седину нажил а в голове пусто...

 14. Ігор Денисенко 15.07.2017 at 11:21

  Коли приходиш у чужу хату, то не гоже із своїм молитвенником вести в ній розмову! Правила встановили інші. В тій хаті, що ми спілкуємося, співрозмовники сховали себе за за собачими, котячими, пташиними клікухами, тому й по-серйозному, можливо не потрібно говорити. Такі правила. Необхідно підкорятися їм! Але! В зад штовхає спроба. Тому. Коли не відкривають себе, співрозмовники, це теж багато що означає! Вочевидь вони не бажають «нарватися» на характеристику відносно себе. А все ж таки за словами, виказаними анонімно, завжди проглядається правда і істина. Так завжди було. Правда в тому, що народ, що обирає своїх, саме СВОЇХ, наголошую обранців, такий же точно як наш Сашулик, як Антивірус, якого обрав недостойний народ (Антивірус). Злодюжка і ... зараз підберу визначення... поляки визначили в свій час цю субстанцію, як бидло, тобто, асоціальна особа. Особа поза соціумом! Головне вкрасти вважає він, наш виборець, — я хочу і буду красти у сусіда, у держави, у місцевого самоврядування, у ..., то й і їм дозволяю робити це з дежавою і з місцевим самоврядуванням і з його комунальними підприємствами! Ця особа не вважає ці підприємства своїми! Насправді це так! Тому ця особа каже, я закриваю очі на все, і на це також! Я не член місцевої громади, бо хочу і буду красти і обкрадати, і пішли ви всі нах... ! Так було 25 років. Це необхідно спробувати припинити, інакше всі станемо Зімбабве. Хоча все стали ... По коліно чи по пояс в (ми зараз з головою в цьому) вже на має значення. Менше 100& середнього доходу для більш ніж 50% населення країни все розяснює і все поясню тому, хто завтра буде вчиняти дію жити і працювати за правилами Сашулика. Таких 95%. Тому й маємо те, що маємо! І росіяни і американці тут ні до чого!

 15. Сашко 15.07.2017 at 18:25

  А ви помітили, що майже кожен політик — це маска, або за більш точним визначенням в російській мові «личина» пан Денисенко знає навіщо потрібна маска або лічіна На мою думку вона потрібна, щоб брехати своєму ближньому та обкрадати його(їх) . за 25 років незалежності українці так і не навчились керувати спільним ресурсом. Це так би мовити «керування» — це замасковане пограбування мізерною купкою недобитків великих масс людей. Розікрали ресурс ненависного совка, самі нічого путнього не створили, заводи й пароходи здали на металобрухт на радість західним капіталістам для яких ми як були біологічним сміттям так і зараз залишаємось.

 16. Ігор Денисенко 16.07.2017 at 09:54

  Але ж ми їм це дозволили! Своїм пасивним мовчанням, коли вони ваучери запустили, щоб «взути» всі підпрємства України, що належали народу. А наступні чудові акції по приватизації колективного? Що забули свою співучасть у злочині? Народ, носій влади, свого позбавився і разом із ними включився в пограбунок своєї країни. Своєї! Від сільського саду до з-ду Холодильників попрацював народ. Народ, що як тоді, так і зараз, не вважає свою країну своєю! Я розумію як це сталося, і чому, це сталося обєктивно. Так влаштована історія і економіка. Про це згодом, якщо буде привід. Запитання. А що не можна себе «взяти в руки» і сказати — досить! Це мій Васильків і це моя країна. Це наше спільне і тому ми обєднуємося?

 17. Антивирус 16.07.2017 at 23:04

  Игорь,наивный вы наш, кого собираешься объединять? Жителя трехэтажного особняка и обитателя хрущевки?хапугу-коррупционера с наемным работягой, бесправным и обманутым?

  Неужели проморгал, что общество мутировало в сборище потребителей?Ты же сам был двумя руками «за» свободу личности и демократию западного «рая», которая прямо одобряет и поощряет приобретение преимуществ любыми путями!У одного домик в один этаж, то другой тянет выстроить три; у одного ланос, другому хочется,аж жуть, — мерседес.Казалось бы — ничего страшного, зарабатывай и имей.Но......хорошо если это наживается своими мозгами и трудолюбием, а если тямы нема а хочется? Вот тут и начинается — мздоимство,обман,взяточничество,дерибан общего на пользу себе одному любимому.И все для одного — победить в бесконечном марафоне потребления.

  Так что оставь надежды спасти город-страну без изменения парадигмы в общественном строе и экономическом укладе.

 18. Карма 18.07.2017 at 13:38

  Ох, яка цiкава темка. Олександре (Крикунов), якшо я нiчого не плутаю, Офiси на Малэвiча ви рейдернули начебто за допомогою «спiлки ветиранiв АТО»? I саме вони до останнього стояли в охоронI, вiрно?

 19. Сашко 18.07.2017 at 16:20

  Дійсно, під прикриттям АТОвців зараз активізували роботу багато злочинних угрупувань. А що ж ви хотіли, коли після революції нікого з подонків не посадили, а деяких навпаки по випускали прямо у верховну раду. А ті ублюдки добре розуміються на рейдерстві, мародерстві, шахрайстві та експлуатації нац. Символіки, АТОвців і т.п. в своїх брудних справах.

 20. Карма 18.07.2017 at 22:33

  Та шо таке АТОвцI, якшо Крикунов вiд батькiв рiдних вiдхрестився, аби довести синовство багатiшого однофамiльця. Про якI взагалI моральнi цiнностI може йти мова? ДоречI, Олександре, вам вже вдалось хоч трошки просунутись у цiй нелегкiй справI?

 21. Антивирус 18.07.2017 at 22:37

  Ох-ох,Карма, — прямо так и «рейдернули»... Что, завидуете умению приведения частной собственности в необходимое и нужное,так сказать, правовое поле? Считаете незаконным — так подайте заявы куда -нибудь, в суд например! И там вам быстро расскажут в какой счастливой и демократической державе вы живете,где все по закону деется. А я еще с вас поимею откуп за поклеп и оскорбления. А что вы имеете против спилкы атошников? Ну не умеют они ничего делать — так что ,помирать им без зарплаты? Завидуете?,так милости просим — пристроим куда-то свистком постоять.

 22. Карма 19.07.2017 at 03:51

  завидовать чему? Тому , что вас от туда силовики как псов поганых выкинули? Или тому, что прокуратура по вашей веселой компании(Мамалыга, Сиваков,Крикунов)заканчивает следственные мероприятия, и собирается вам доказать, что мы живем таки в правовой стране, в которой Владимир Васильевич не впал в маразм, и не подарил вашей гоп-компании свою долю на Боженко, тем морозным февральским утром,. А куда, кстати делся держ. регестратор Салата, который на основании всего лишь ваших слов внёс изменения в реестр? Он похоже уже покаялся ?;). Сань, а с доказательством отцовства В.В. Ты тоже Дартаньян?

 23. Карма 19.07.2017 at 04:05

  Про спилку АТОшников тоже защитывается. Вот только та зассаная братва, с пробухаными ,опухшими от алкоголя рожами, к АТО имела весьма условное отношение, да, Саш?

 24. Антивирус 19.07.2017 at 11:38

  Карма, какой вы все же оптимист... Следствие заканчивает мероприятия. — это для вас.Для нас идут плодотворные переговоры (и прямо скажу — успешные) по превращению этого дела в «пшык» на вполне правовой основе(см.выше).А вот про облик воинов света это вы зря — можете прокатиться на «первую линию» и лично убедиться,что других там нет. Или вы думаете что там все сплошь красавцы, которых в телевизоре покаывают, в свеженьких натовских шмотках?

  Ну да ладно.Осенью ждите новых марлезонских балетов,лето ведь лето имеет свойство заканчиваться(надеюсь для вас это не секрет?).Кормовая база сокращается,холод способствует к жажде выживания,голод же будет толкать на веселые поступки...

 25. Карма 19.07.2017 at 12:45

  Переговоры в смысле денежки на взятку собираете? Васильковский земельный источник ещё не иссушили? Ну давайте подождём. Чуть позже обязательно ознакомим жителей города с результатами ваших «переговоров». Город должен знать своих героев

 26. Антивирус 19.07.2017 at 13:23

  Окей!Ждите, может порадуетесь а нас.И, кстати, зачем вам"герои" издалека , у вас в городе своих ...удаков немеряно,которые разводят лошистых громадян Василькова на землю,коммуналку и должностные ништяки

 27. Карма 19.07.2017 at 13:49

  Саша, что с доказательством отцовства Крикунова то? Мы же затаив дыхание ждём продолжения вашей Санта-Барбары! Быть вам сыном хоть и не родного, но богатенького однофамильца, или прийдется довольствоваться биологическими родителями-неудачниками?

 28. Антивирус 19.07.2017 at 17:54

  Да там также все тип-топ.Это на конечный результат никоим образом не повлияет(опять см.выше).А относительно моих родителей — они может и не ах, но сына вырастили и рады его успехам. А вот как назвать ваших, которые вырастили завистливого сына-неудачника?

 29. Карма 19.07.2017 at 21:50

  Сын-известный вор и подлец, пытающийся доказать что он не их сын(тех что «не ах»(офигенная характеристика собственных родителей)), а богатого однофамильца, радует своими успехами? 0_о Просто какой-то парад уродов, чес слово.

 30. Степовий 19.07.2017 at 23:22

  Андрій Борисович Антивірус, пардон Саламатов, ви що тепер за Крикунова мазу тягнете ? В подєльнічки записалися ? Чи так для отвода глаз прикидуєтесь Олександром Володимировичем? Справжній маскарад, один паразит -вимагатєль видає себе за іншого — рейдера і шахрая, прямо Як не вошь, то гнида.

 31. Карма 20.07.2017 at 13:50

  Александр Владимирович сам стесняется на эту тему разговаривать. Он думал что Киев далеко от Василькова, и о его позорах никто никогда не узнает. Да, Саш?)

 32. Осколок правды 20.07.2017 at 14:36

  Предлагаю рассмотреть ещё один феномен нашего времени - юристы-гопники, адвокаты - легитимизаторы гопстопа и судьи крышеватели с функцией освящениЯ оного. Приятно наблюдать некоторых из этих оторвавшихся от земли особей, ещё пока барахтающихся по уши в дерьме судебных разбирательств, удобряя представителей фемиды плодами гопстопа. Это все очень забавно, особенно в свете того, что в среде молодых, социально активных и агрессивно настроенных людей растут очень недвусмысленные настроения по поводу вышеупомянутых. Очень многих возмущает , что борьба якобы в правовом поле происходит не по правилам и хуже того даже не по понятиям, опирающихся на силу традиций, а по принципу купи-продай с элементами шантажа и запугивания. Как-то один прибандиченный еврей спрашивал своего друга:

  — Мишаня, а ты знаешь что может быть хуже чем ехать ночью в лес в багажнике?

  — ...хз?

  — ехать в багажнике в разных пакетах!

  Так старый лис намекнул не совсем чистому на руку перед братвой Мишане о перспективах развития его жизненных событий и самое главное о возможности переосмысления некоторых своих поступков. Что было дальше, история умалчивает, но в этом умолчании мораль для тех кто гадит, там где питается. А для тех кто слишком много гадит везде, есть дополнительная мораль, связанная с тем, что желающих прокатить в багажнике может оказаться слишком много, целая очередь... И неудивительно, когда в этой очереди озвучиваются мысли о тщетности выброса денег на адвокатов, суды, пересуды, и так по кругу, по кругу, по кругу. Многие приходят к выводу, что гораздо эффективнее выходит прокатиться один раз в лес, это и дешевле, и надежней, и подельничкам пища для размышлений насчёт того, что такое хорошо, что такое плохо и воздух станет немножко чище.

 33. Антивирус 20.07.2017 at 19:24

  Маза...,подельники...,гопстоп.Да я вижу тут одни интеллигенты васюльковские в пятом колене собрались.

  Играйтесь,надувайте щеки, думайте о своей агрессивной активности ...чем бы активисты не тешились,лишь бы не нам мешали.А тем,кто там как-то «чистил оружие», "проявлял готовность к третьему майдану и т.п. уже давно все популярно пояснили и где они? Осколку хочется в лес? -будешь там и отнюдь не в роли грибника.

  Бывая в театре, твердо помните- ваше место в массовке,а не на сцене.Как-то так

 34. Карма 20.07.2017 at 21:08

  Дяденька антивирус, вы путаете театр с цирком. Я с удовольствием ещё немного понаблюдаю за вашим утомившим всех дешевым представлением, и буду радостно аплодировать, когда вашу труппу повезут гастролировать Туда, где за свои поступки прийдется отвечать.

 35. Антивирус 20.07.2017 at 22:10

  Жди и надейся,солнечный мальчик солнечной же страны......

  • Вода 21.07.2017 at 20:58

   Ви, якийсь чудний дядько. Все згадуєте про СРСР. Як,там чудово було. Але, Ви — пане Антівірус, в той час, коли дійсно за цей СРСР піднялось «ГКЧП» — Ви,тихенько спостерігали, так, як і всі інші комунсти, які намагаються тепер піднімати червоні стяги. Ви залюбки ту країну, про яку ви тепер,так смачно згадуєте «тупо» здали. Не знаю де ви були, але -здали. Так ось — ви багатолікий АНУС.

   Все буде добре.

 36. Степовий 20.07.2017 at 23:12

  Не звертайте увагу на Борісича, у нього від систематичного вживання міцного пива прогресує фімоз головного мозку.

 37. Степовий 20.07.2017 at 23:49

  www.youtube.com/watch?v=CxNX46lYLxQ

  Засланий козачок і подєльнічєк Антивірус бере інтерв'ю у чергової жертви шахраїв банди крикунова-сівакова-іващенко. Одне інтерв'ю — ящик Балтики дев'ятки !

 38. Карма 21.07.2017 at 09:21

  Аааа))) так это же «брат» Саши Крикунова Санька же подал на установление отцовства Владимира Васильевича, отца чувака у которого интервью берут. У него же эта шобла второй годпытается Боженко отжать, рассказывая в судах, что он сам подарил свою долю просто так. Как блохи понаскакивали, стряхивать не успевают их. Так это чмо Саламатов тоже в связке?))) Все васильковское дерьмо собралось в одну компанию, и массой пытаются завалить свою жертву.

 39. Карма 21.07.2017 at 13:24

  Саламатов, а че вас туда понесло? Какое вам дело до директора Киевского департамента, и протезирования инвалидов? На сколько мне известно, протез головного мозга ученые ещё не изобрели. Или вы повынюхивать и какашечку подкинуть гоняли?

 40. Антивирус 22.07.2017 at 11:22

  Как много внимания двум челам из прошлого, тем более которые уже долгое время живут вдалеке от васильковской ямы. И че — лучше стало вам в своем змеино-паучьем царстве?

  Смеюсь с вас, ущербные.......

 41. Karma Police 22.07.2017 at 14:32

  Работаете над созданием Киевской ямы? Так вас же пережуют и выплюнут. Забыли как вас позорных недорейдеров с Малевича подсрачниками гнали? Кстати тот самый негр Бэзил, над которым Саша весело глумился и выкинул. Нафиг вы там воры-неудачники никому не нужны. Льончик вас попользует и сольёт, тем более ему скоро самому свой зад спасать надо будет. А вы, в частности Сашулька, долго будете объяснять зачем расписывались в липовых документах, и лезли в чужую частную собственность. Один вам выход — пока не поздно- покаяться, и заняться разведением пчёл, на пример, или кроликов... хотя поздно каяться, пацаны. **зда кармическая вас настигнет внезапно и безжалостно 😉

 42. Антивирус 24.07.2017 at 15:02

  Да,да конечно настигнет...потом.

  Вы наверное в Васюлькове каждый день видите на площади в центре внимающих ваши предсказания — вот Сашулык Слончак на груди рвет рубаху и раздает всем прохожим свои земельку и магазины, там Танюша Гладкова исходит слезами а свои решения будучи секретуткой у злочинного мэра,еще дальше раскидывает бедноте золотые побрякушки баба Сира проклиная те дни, когда пошла не терки с бинесюками и подавала за бесценок майно громады.Подтягиваются стройными рядами на покаяние семьи Лариных,Корчинских,Мазеп,Алексанянов, Марковых; мелькают ро..., простите, лица Сергиенков(и того и другого, и третьего),Бирюкова,Шайбы(имени у них не в ходу), — все молят о прощении. О толпах негодяев помельче рангом,рыдающих по периметру площади — даже не упоминаювообще .Феерично,да?

  Смеюсь с вас еще громче,но жалеть не собираюсь......

  • Олег 09.08.2017 at 23:51

   Понимаешь, дорогаґ Карма. Вам надо лечить ваву в голове. Если у тебя личное что-то ко мне, то можешь прийти и помяукать или понявкать. А, словесный понос на форуме не пробирает. Вот где-то так жертва нещастная.

 43. Боря 24.07.2017 at 16:52

  Саламатов, ти ж знаєш що в таких випадках знаходять цапа відбувайло- кого не жалко, хто безпредєльнічає, фальшуючи майнові документи, з нього починають, а далі...

 44. Святая простота 26.07.2017 at 11:41

  «Счастье зависит очень мало от внешних обстоятельств, но очень много — от состояния нашей души. Мученики на своих кострах вероятно чувствовали себя гораздо счастливее, чем их палачи. Сторож на железной дороге, который ест беззаботно свою натертую чесноком корку хлеба, может быть бесконечно счастливее миллионера, осаждаемого заботами»

 45. Святая простота 26.07.2017 at 11:56

  немножко о преступной толпе для заигравшехся:

  Название «преступная толпа» ни в каком случае не подходит к такой толпе, которая после известного состояния возбуждения превратилась в простой бессознательный автомат, повинующейся внушениям. Но я все-таки сохраняю это ошибочное название, потому что оно узаконено новейшими психологическими исследованиями. Без сомнения, некоторые действия толпы преступны, если их рассматривать сами по себе, но тогда и поступок тигра, пожирающего индуса, также надо назвать преступным. Преступления толпы всегда вызваны каким-нибудь очень могущественным внушением, и индивиды, принявшие участие в совершении этого преступления, убеждены, что они исполнили свой долг, чего нельзя сказать об обыкновенном преступнике.

  История преступлений толпы вполне подтверждает все вышесказанное. Как типичный пример можно привести убийство губернатора Бастилии де Лоней. После взятия этой крепости губернатора окружила очень возбужденная толпа, и со всех сторон его стали осыпать ударами. Одни предлагали его повесить, другие — отрубить ему голову или привязать его к хвосту лошади. Отбиваясь, он нечаянно ударил ногой одного из присутствующих. Тотчас же кто-то предложил, чтобы получивший удар перерезал горло губернатору, и это предложение было немедленно принято толпой.

  Тот, кому пришлось выполнить роль палача, был повар без места, отправившийся вместе с другими зеваками в Бастилию посмотреть, что там делается. Повинуясь общему решению, он был убежден, что совершает патриотический подвиг и даже заслуживает медали за то, что убил чудовище. Врученной ему саблей он ударил губернатора по голой шее, но сабля оказалась плохо заточенной. Тогда он преспокойно вынул из своего кармана маленький ножик с черной ручкой, и так как в качестве повара он научился резать мясо, то при помощи этого ножа благополучно окончил операцию, которую должен был сделать.

  В этом случае можно ясно проследить действие механизма, о котором сказано выше: повиновение внушению, тем более могущественному, что оно бывает коллективным, и уверенность убийцы в том, что он совершает достойный похвалы поступок, уверенность тем более сильная, что он видит единодушное одобрение со стороны своих сограждан. Конечно, такой поступок будет преступным с точки зрения закона, но с психологической точки зрения мы так не назовем его.

  Общие черты преступной толпы такие же, как и всякой другой толпы: восприимчивость к внушению, легковерие, непостоянство, приоритет чувств, как хороших, так и дурных. Все эти черты мы можем найти у толпы, оставившей по себе одно из самых ужасных воспоминаний в нашей истории — это так называемые «сентябрьщики» [ Т.е. участники "сентябрьской резни", продолжавшейся 3 дня в сентябре 1792 г. ]. У них, впрочем, можно встретить много общих черт с убийцами Варфоломеевской ночи. Подробности, которые я приведу здесь, позаимствованы у Тэна, почерпнувшего их из мемуаров современников.

  Неизвестно в точности кто отдал приказание или внушил идею опустошить тюрьмы посредством избиения заключенных. Был ли то Дантон, или кто другой — все равно. Для нас -в данном случае интересен только сам факт могущественного внушения, полученного толпой, на которую возложено было совершение убийств.

  Толпа убийц состояла приблизительно из четырехсот человек и представляла собой самый совершенный тип разнородной толпы. За исключением небольшого числа профессиональных нищих, почти вся она состояла из лавочников и ремесленников всех разрядов: башмачников, слесарей, парикмахеров, каменщиков, чиновников. комиссионеров и т.д. Под влиянием такого же внушения, которому повиновался поваров приведенном выше случае, все эти люди были совершенно уверены, что они совершают патриотический долг. Они выполняли двойную обязанность — судей и палачей — и вовсе не считали себя преступниками.

  Проникнутые важностью своей миссии, они прежде всего образовали род трибунала, и в этом тотчас же выказалась вся односторонность суждений толпы и ее правосудия. Ввиду огромного числа обвиняемых было решено, что дворяне, священники, офицеры, придворные, одним словом, люди, одно звание которых служит уже достаточным доказательством их виновности в глазах доброго патриота, будут убиты гуртом, без дальнейших рассуждении и специальных решений суда; что касается других, то их надлежало судить по внешнему виду и по их репутации. Таким образом, толпа удовлетворила требованиям своей примитивной совести и могла уже на законном основании приступить к убийствам, давая волю своим инстинктам свирепости, генезис которых был мною указан выше и которые в толпе развиваются всегда в очень высокой степени. Но эти инстинкты нисколько не мешают попеременному проявлению совершенно противоположных чувств в толпе, например, чувствительности, которая доходит до такой же крайности, к ак и свирепость.

  Люди эти обладали экспансивной чувствительностью, характеризующей парижского рабочего. Один из федератов, например, узнал, что заключенных в государственной тюрьме оставили без воды на 26 часов. Он пришел в такую ярость, что готов был бы растерзать нерадивого тюремщика, если бы за него не заступились сами же заключенные. Когда импровизированный трибунал оправдывал кого-нибудь из заключенных, стража и убийцы обнимали его с восторгом, раздавались самые неистовые аплодисменты, а затем снова приступали к массовым убийствам. Во время самого совершения убийств не прекращалось веселье; танцевали вокруг трупов, устанавливали скамьи для «дам», желавших видеть, как убивают аристократов. При этом убийцы не переставали выказывать совершенно специфическое чувство справедливости. Один из убийц заявил трибуналу, что дамы, сидящие далеко, плохо видят, и что лишь некоторым из присутствующих выпадает на долю удовольствие бить аристократов. Трибунал признал справедливость это го: замечания, и решено было осужденных медленно проводить между шпалерами убийц, которые будут бить их тупым концом сабли, чтобы продлить мучения. Они кромсали совершенно обнаженные жертвы в течение получаса и затем, когда все уже вдоволь насмотрелись, несчастных приканчивали, вскрывая им животы.

  Но в другом отношении убийцы обнаруживали такую большую щепетильность и нравственность, которую трудно было ожидать у них. Они не брали, например, ни денег, ни драгоценностей, найденных у своих жертв, и все это в целости доставляли в комитеты.

  Во всех таких действиях можно наблюдать первичные формы рассуждения, характерные для души толпы. Так, перерезав от 12000 до 15000 врагов нации, толпа немедленно подчинилась новому внушению. Кто-то высказал замечание, что и в других тюрьмах, там, где сидят старые нищие, бродяги и молодые арестанты, много находится лишних ртов, от которых недурно было бы избавиться; притом ведь между ними, несомненно, должны существовать и враги народа, вроде некоей г-жи Делярю, вдовы отравителя. «Наверное, она взбешена, что сидит в тюрьме. Если бы она могла, то подожгла бы Париж; она, уж верно, говорила это, она сказала это! Еще один удар метлы!». Такие доводы показались настолько убедительными толпе, что все заключенные были перебиты гуртом, и в том числе около пятидесяти детей в возрасте от 12 до 17 лет, «которые ведь также могли со временем превратиться во врагов нации, поэтому лучше было отделаться от них теперь же».

  После недели такого труда, когда все было закончено, убийцы могли наконец подумать и об отдыхе. Вполне убежденные в том, что они заслужили благодарность отечества, они явились к властям с требованием награды; наиболее же ретивые даже заявили притязание на получение медали.

  История Коммуны 1871 года тоже заключает в себе не мало подобных фактов. И нам предстоит еще не раз наблюдать нечто подобное, так как влияние толпы все возрастает, а власти перед нею капитулируют.

 46. Роман Василишин 16.08.2017 at 10:52

  Нардепов-рейдеров и декларастов начинают подводить к печальному финалу, атошниками прикрываться уже не получается. Судами тоже. Революция продолжается и очень скоро вопросы с этой «элитарной» сволочью и людоедами будут решатся лицом к лицу на улице на свежем воздухе или в теплых хатынках и квартирах. Маски скорее всего будут срывать вместе со шкурой.

  В Киеве охранник народного депутата Верховной Рады от Радикальной партии Сергея Мельничука устроил стрельбу на Троещине. Стрельбу в Киеве с нардепами засняли на видео

  korrespondent.net/city/ki...asnialy-na-vydeo

  Cтрельба произошла из-за конфликта по территории детского сада, изъятого из коммунальной собственности Рейдерами-падальщиками из радикальной партии.

  Мошенническим путем детский сад был изъят из коммунальной собственности, но местные жители с этим не согласились. Два года судов и справедливость была восстановлена — соглашение было признано незаконным, было отменено, а детский сад возвращен в коммунальную собственность"

  Троещина встретила рейдеров так тепло и радушно, что прощаясь рейдеры отстреливались.

 47. admin 16.08.2017 at 11:11

  Роману Василишину — уточнення. Вибирався по спискам РПЛ. Сьогодні у фракції «Воля народу».

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.