Сабадаш повинен вибачитися. (07.03.2013)

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Оновлено 07.03.2013

Сьогодні вже всім, навіть найближчим прихильникам Іващенка, стало зрозуміло, що він «пішов», залишивши після себе пограбований Васильків. З багатомільйонними боргами, розваленим комунальним господарством, безземельних та інших необхідних для розвитку міста ресурсів, завалено соціальну сферу і т. ін... Більше року тому вкрай негативну оцінку діяльності мера-регіонала Іващенка дав заступник голови обласної організації Партії Регіонів, голова КОДА А.Присяжнюк. Як відомо, він запропонував Іващенку самому написати заяву про дострокове припинення повноважень міського голови.

Чому тоді голова Васильківської міської організації ПР, голова Васильківської РДА В. Сабадаш не відреагував на заяву А.Присяжнюка? Як не реагував весь час і на те, що Іващенко на протязі двох років буквально знищував своєю діяльністю авторитет партії влади. То чому тут дивуватися, що Партія Регіонів у Василькові та у Васильківському районі має захмарний антирейтинг та отримала тут ганебні результати на минулих парламентських виборах. Чи не пора вже вищому керівництву Партії Регіонів дати оцінку діяльності керівника Васильківської міської організації ПР В.Сабадашу?
P.S. Ми ще 6 вересня минулого року в своїй публікації вже піднімали це питання. А васильківці все ще чекають вибачення Сабадаша перед ними за висунення на посаду міського голови Іващенка. Не кажучи вже про те, що саме Сабадаш повинен понести політичну відповідальність за діяльність свого висуванця та члена його партійної організації.

Сабадаш повинен вибачитися. (07.03.2013): 17 комментариев

 1. Олена 04.01.2013 at 13:09

  а що таке політична відповідальність?поясніть

 2. Семён 04.01.2013 at 14:23

  «Більше року тому вкрай негативну оцінку діяльності мера-регіонала Іващенка дав заступник голови обласної організації Партії Регіонів, голова КОДА А.Присяжнюк. Як відомо, він запропонував Іващенку самому написати заяву про дострокове припинення повноважень міського голови.» Сабадаш, как руководитель ПР в ВАСИЛЬКОВЕ, слова Губернатора пропустил «мимо ушей»??? А это заявление губернатора А.Присяжнюка : «Работа главы администрации непростая. От него многое зависит, а прав и поддержки очень мало. На эту должность не так легко подобрать человека. В течение января—февраля поменяются главы еще 2-3 районов.

  — Каких?

  — Об этом вы узнаете позже. Что же касается городов области, то написал заявление мэр города Василькова»

  Сабадашу не указ???!!! ТАК КОГДА САБАДАШ СПРОСИТ С ИВАЩЕНКА,как глава партийной организации ПР в ВАСИЛЬКОВЕ???!!!

 3. Антонина 04.01.2013 at 14:46

  Семен! Да не ведитесь Вы на провокации спившейся команды Крикунова. (И алкаша Крикунова в т.ч.)

  Их дни сочтены.

  Но. Сначала лопаты в руки.

  Улицы города пусть почистят после своего же дерьма.

 4. Андрей Саламатов 04.01.2013 at 16:54

  Антонина:

  04.01.2013 в 14:46

  Семен! Да не ведитесь Вы на провокации спившейся команды Крикунова. (И алкаша Крикунова в т.ч.)

  Антонине:

  Раз уж вы утверждаете что Александр Крикунов алкаш, то не могли-бы вы назвать фамилию дежурного по Васильковскому горисполкому заступившего на дежурство в 08-00 1 Января 2013 года?

  Я вам вот что скажу Антонина, чтобы лгать как говорили древние, надо быть очень умным, во всех остальных случаях ложь видна сразу!!!

 5. Игорь Гаврилюк 04.01.2013 at 20:28

  «Улицы города пусть почистят после своего же дерьма.» Лопатами дерьмо от Ивахи- крикунова-мартынюка-сраламетов-кукуси и т.п. не почистить. Тут БУЛЬДОЗЕРА МАЛОВАТО БУДЕТ!!! Дни «амбитной команды» Иваха давно СЛИЛ,кого в тюрягу,кого под следствие,кого на «крючёк» ПРавоохроным органам, да и сам откупался пока мог,сегодня инкогнито с Исполкоме «зарисовывается» ,пытаясь влиять на ситуацию в городе! ВИДЕО на днях покажу!!!

 6. Петро 05.01.2013 at 00:18

  Читаешь «Артема» Боровика и не перестаешь удивляться: лишь только его «кабинет» привнес инвестиции и процветание в Васильков, исключительно при Боровике и Кривше улицы были чище, мусора было меньше, только его заслуга в том, что мер написал заявление об отставке. Очень нескромно...

 7. Игорь Гаврилюк 05.01.2013 at 15:54

  «, ...только его заслуга в том, что мер написал заявление об отставке...» г-н Петро-марков, ВЫ НАЗОВИТЕ ,ХОТЯ БЫ ПАРУ-ТРОЙКУ ф.и.о, КТО ПРИЛОЖИЛ «РУКУ» ,КРОМЕ БОРОВИКА,В ТОМУ ,ЧТО иваха НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ! Разве,ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ губернатора ПРИСЯЖНЮКА , ПОСЛЕ ФАКТОВ, КОТОРЫЕ БОРОВИК ПУБЛИКОВАЛ В «РИДНОМ МИСТЕ»!

 8. Игорь Гаврилюк 05.01.2013 at 16:24

  Андрюха ТЫ КОГДА прАВДУ ПИСАЛ ? НЕ ТАК ДАВНО «...так сталося», недолугий-племянник «гаишника» захотел меня из ПР исключить, правда забыл Устав ПР почитать (по причине своей чрезвычайной занятости)... ПРИ ЭТО ЦИТИРУВАЛ БОРОВИКА Даю ссылку:

  А. Саламатов;

  ridmisto.com.ua/281/

  Як нам стало відомо, найближчим часом (можливо 22 листопада ц.р.) відбудеться конференція Васильківської районної організації ПР, керівником якої є голова РДА Сабадаш В.І... У Васильківському районі та у м. Василькові добре ознайомлені з оцінкою роботи члена ПР, Васильківського міського голови С. Іващенка, яку дав останньому голова КОДА А. Присяжнюк.

  Губернатор запропонував Іващенку «не чекати „судного“ дня Президента, а самому написати заяву про звільнення». Васильківська територіальна громада давно вже бореться за дострокове припинення повноважень бізнес-мера.

  Оскільки за час його роботи місто було не тільки до тла пограбоване, а й позбулося будь-якої перспективи розвитку. Крім того, всім вже «допекли» земельні, терористичні, квартирні та інші скандали, завдяки чому місто зажило ганебної слави на всю Україну.

  Очевидно не випадково ніхто не хоче вкладати в місто інвестиції. Чи ненайоб'єктивнішим показником корумпованості васильківської влади є об'єм інвестицій на душу населення, який у Василькові у 18 (!!!) разів менший ніж у середньому по області.

  Якщо на конференції Васильківської районної організації Партії регіонів не буде поставлено питання про виключення Іващенка з членів цієї організації, то відому заяву Анатолія Йосиповича можна буде вважати виголошеною лише для «красного слівця». Якщо ж губернатор мав серйозні наміри звільнити Іващенка з посади, хоч і знав, що Закон безпосередньо не дозволяє йому цього зробити (є інші шляхи для цього, про них ми поговоримо пізніше), то ніщо не заважає В. Сабадашу, підлеглому А. Присяжнюка по службі, поставити питання на цій конференції про виключення Іващенка з Партії Регіонів за дії, які дескредитують партію влади." ИЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЕБЯ КУПИЛ ИВАХА... Андрей Саламатов:

  03.01.2013 в 16:53

  Анатолий Павлович!

  Я считал вас интеллигентным и воспитанным человеком!

  А вы!

  Что это???

  vasilkovnews.com.ua/forum...hp?showtopic=427

  Вы лжец, вы всё соврали и извратили факты!

  Немедленно извинитесь перед Татьяной Анатольевной Гладковой! " КАК ТЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗВАТЬ — ГНИДА ПР.ДАЖНАЯ!!!

 9. Антонина 06.01.2013 at 10:17

  Саламатову Олигофрену Имбециловичу, — брехуну из брехунов,написавшему:

  Я вам вот что скажу Антонина, чтобы лгать как говорили древние, надо быть очень умным, во всех остальных случаях ложь видна сразу!!!

  Наверное, от большого ума устроен цирк под названием Васильківські новини, где горожан смешат два клоуна Саламатов и Крикунов (Македонский). Пардон, еще жена Крикунова.

  В городе и так всем смешно от присутствия клоунов(ООО — особи особо одаренные) Саламатова и Крикунова с маленькими клоунятами типа Брика, Терещенка, мл Крикунова и с разными шутихами. Вам и делать ничего не нужно: при виде вас уже смешно.

  Как Вы там любите говорить:не пейте много вместе со старшим клоуном Македонским.Дар смешить людей потеряете.

 10. Небайдужий 06.01.2013 at 14:36

  Почув нову фішку що начебто Cабадаш іде на мера міста. Питання, це Іващенко тому що не може повернутись і хоче щоб не посадили його і його молоду команду, чи згідно нового закону України про земельні відносини, голова адміністрації не має право роздавати землю, тому у районі нема що красти, потрібно йти на місто.

 11. Андрей Саламатов 06.01.2013 at 20:29

  Антонине!

  Мы живём среди людей, не прячемся, пишем от своего имени и отвечаем за свои слова!

  А вы прячась за никами пытаетесь тявкнуть из-за угла, а выходит пшик!

  Что толку что какая-то там неизвестно какая Антонина извините за выражение нагадила в комментариях!

  Нет толку.

  Как говорили древние: «Собаки лают, а караван идёт!»

  Вы лаете от зависти и бессилия, оттого что не востребованы обществом, и в «караван» вас не взяли!

  Мне жаль Вас ШАВКИ ПОДЗАБОРНЫЕ!!!

 12. Zloy 06.01.2013 at 20:58

  Истинное лицо Свиноматова А.Б. s019.radikal.ru/i626/1301/9e/69249e35391a.jpg

 13. Nazar 08.01.2013 at 11:43

  Шавка ето ти салометр, и твои хазяева , иващенко и сабодаж члени ПРедуни!!!!!

 14. Игорь Гаврилюк 08.01.2013 at 15:46

  Андрей Саламатов."Мы живём среди людей, не прячемся, пишем от своего имени и отвечаем за свои слова!" За какие , «такие» слова ты готов ОТВЕТИТЬ???

  ВОТ ЗА ЭТИ ОТВЕТИШЬ???? Саламатов Андрей 30.8.2011, 21:32 Сообщение #177

  Флудер

  Группа: Пользователи

  Сообщений: 6 296

  Регистрация: 13.2.2010

  Из: Васильков

  Пользователь №: 60 754

  ICQ: 316375599

  Интересно, сбежит ли Витя Панджакидзе в Грузию, когда Иваху закроют?

  Или может за ним на нары пойдёт???

  Для тех кто тупит, сообщаю, Иваху могут закрыть за финансирование деятельности террористических организаций!!

  На наше с вами счастье, можно считать что Васильков уже избавлен от банды Мосийчука и уже практически освобождается от банды Иващенко...

  Надо смотреть вперёд, надо определится с кандидатурой нового председателя Всильковского горисполкома.

  Процесс пошел...

  Флудер

  Группа: Пользователи

  Сообщений: 6 296

  Регистрация: 13.2.2010

  Из: Васильков

  Пользователь №: 60 754

  ICQ: 316375599

  ...Это нужно или лицам заинтересованным или обычным приспособленцам лижущим сапоги своим благодетелям.

  Вот вам простой пример - Виктор Панджакидзе:

  — грузин — но украинский националист;

  — в слове из 5-ти букв делает 3 ошибки и нет разницы украинским, русским или грузинским языком он говорит или пишет, всё это не имеет значения. Зато он может подставить Валерия Поповича, он может сфальсифицировать выборы на Писках, он может быть начальником водоканала только для того чтобы управлять финансовыми потоками в интересах Ивахи — босса...

  Как на меня смешной и мелкий негодяй которого в случае чего сольют так-же как и Моню с компанией...

  Как-то очень много и ни о чём...

  Я никогда не говорил что ПР святая, тем более в г. Васильков, где «так сталося» главный ПР, а Иваха главный выдвиженец «так сталося»...

  Мля, кинокомедия какая-то, ещё «гаишника» вместо гаишника Луи де Фюнеса на «васильковский центральный тракт» и можно кино снимать...

  Подтверждаю, городом и районом, керуют два бычка, но они ни в коем случае не быдляки!!!

  Быдло, нехорошее слово, тем более что польское, т.е. не наше...

  Сообщение отредактировал Саламатов Андрей — 21.9.2011, 20:55 МОЖНО ПРодолжить,НО ТЫ СНАЧАЛА ОТВЕТЬ НА ТО ,ЧТО ПИСАЛ!!! ХРЕНЬ ТЫ ПРодажная!!!

 15. Небайдужий 09.01.2013 at 13:12

  Та ніколи в житті Сабадаш не вибачиться, бо Іващенко його компаньйон по розкраданню землі у Василькові і Васильківському районі.

 16. Андрей Саламатов 09.01.2013 at 14:42

  Опять Небайдужий тявкнул из-за забора!

  А после выборов будет быдло в приёмной стоять, аудиенции просить...

 17. ВОЛОШКО ИВАН 09.03.2013 at 16:01

  9 марта 2013, 14:19 (мск) | Политика | Левый Берег

  Тягнибок: «Парламент уже работать не будет. Все, точка»

  Лидер фракции партии «Свобода» Олег Тягнибок считает, что парламент больше не заработает и наилучшим выходом из ситуации были бы досрочные парламентские и президентские выборы.

  Об этом он сказал в интервью «Радио Свобода».

  По словам Тягнибока, целью блокирования Верховной Рады после лишения депутата Сергея Власенко мандата было появление Президента Виктора Януковича.

  «Президент должен был прийти в парламент и должен был объяснить ситуацию, потому что ситуация в Украине является критической… Такое требование было донесено до председателя Верховной Рады. Он, разумеется, поднял руки — Президента не будет вызывать».

  После этого, по словам Тягнибока, стало ясно, что парламент работать не будет.

  «Сейчас уже все — парламент уже работать не будет. Все, точка. Парламент является недееспособным сегодня», — заявил он.

  «Очень было бы правильно, если бы были объявлены досрочные выборы, как парламентские, так и президентские. И, в принципе, это одно из тех требований, которые вытекают из наших непосредственных действий в парламенте», — заявил он.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.