Припекло?!

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Дії ініціаторів зміни влади у Василькові напередодні проблемного опалювального сезону та незадовго до проведення чергових місцевих виборів, дії, що супроводжуються кричущим беззаконням та чисельними провокаціями, наштовхують на думку, що Сабов не погодився на «співпрацю» з людьми, які тісно «співпрацювали» з Іващенком. На жаль, до таких дій активно долучився колишній мер Попович та підконтрольна йому місцева організації партії «Єдність».

Сьогодні ситуація у Василькові стрімко загострюється. Прикладом цього є застосування фізичного насилля з боку певних осіб до людей, які мають іншу позицію щодо ситуації у Василькові.

Попереджуємо правоохоронні органи, що їх невтручання в конфлікт, який розгорівся у місті останнім часом, може привести до подій з непередбачуваними наслідками...

Припекло?!: 20 комментариев

 1. олег 29.09.2014 at 19:36

  Палыч, самое ужасное в этой ситуации — то, что когда начал назревать мордобой за мера и его говорящую голову никто не вступился. Вообще никто. Это за человека, который выиграл выборы. Даже Цимбалюк и Зинченко, которые его типа поддерживали

 2. admin 29.09.2014 at 19:48

  Олегу: — А. Боровик — ви також були у такій ситуації як Сабов. Очевидно пам"ятаєте, як під схвальні крики півтори сотні людей вас з застосуванням насилля відтягнули від трибуни. Тоді на ваш захист став один Саламатов. Я, як і в тому випадку, засуджую будь- яке насильство, чи то щодо посадової особи, чи щодо пересічного громадянина. недаремно ж кажуть «сила є, ума немає».

 3. олег 29.09.2014 at 22:03

  Палыч — это была не сессия, а сходняк, который Вы организовывали и туда мы с Саламатовым с дуру поперлись за, что мне потом высказали крепкий нагоняй (нашел куда идти) . Потом Вы не правы, несколько человек подбегало, но мы с Саламатовым ушли, а самое главное Палыч, я не мер и за меня не голосовало 5000 человек — примерно одна шестая часть избирателей. И выходит, что на сессии, которая прорходит публично, не оказалось ни одного человека, который готов был хотя бы сказать хорошее слово.

  Вы админ понимаете что это значит.

  Админ, я уверен, что если бы Вас хотели быть на сессии, то нашлись бы люди, которые были бы против. Вы в своем стремлении обелить Сабова теряете здравый смысл.

  Этот случай, что никто за него не заступился обсуждают все в городе. Заметьте, даже Цимбалюк, которого он предлагал секретарем рады. И этот достойнейший мер что-то лепечет про свою команду. Какая команда, где команда. Его скоро будут гнать как Янека.

  Сравните Киев, когда один депутат (мы знаем кто) стартанул на Кличко. Пол зала перед ним стало и преградило дорогу, а этот мер — Сабов вообще никому не нужен. Никому, даже своим сторонникам. Весь город смотрит видео Гаврилюка и говорит одно — дожился. За него даже не вступаются те, кто поддерживал с ним МАЙДАН. Где люди, которые ему верят?

  Вы считаете, что после этого можно лезть в политику и снова на трибуне произносить лозунги?

 4. КВН 30.09.2014 at 09:38

  А что здесь удивительного? Эти ребята и сами за себя могут постоять. А во вторых, они же ходят без охраны, не то что ВЫ, Алег. Ну а потом не много ума надо, чтобы затеять драчку с человеком, который не даст сдачи потому, что должность не позволяет. Низость!

  • олег 30.09.2014 at 19:23

   Я без охраны, ни с кем не дерусь, не провоцирую и просто удивился, что за этих двух «авторитетных политических деятелей» никто вообще не заступился. А, поведение Сабова было не совсем адекватным.

   Наверное они настолько авторитетны.

   • КВН 02.10.2014 at 09:52

    Алег, будь осторожным, не дерись ни с кем, а то можешь ненароком убить кого-нибудь. Хотя я слышал от многих, они готовы дать тебе промежду глаз. Насолил наверное. Не дай — не доведи зацепят. Останется Васильков без юмориста. Береги себя.

 5. Вовік 30.09.2014 at 12:34

  Бандити і фальсифікатори, об'єднавшись, влаштовують Сабову на сесіях інспіровані майдани. Використовуючи частину депутатів та маргіналів-провокаторів, вони перетворюють засідання ради в лялькову виставу з істериками та погрозами Сабову. Блокуючи в такий спосіб раду, міському голові тривалий пеоріод не дають обрати навіть заступників, не кажучи вже про сесійне вирішення більш важливих для міста питаннь. Цинізм ситуації полягає ще в тому, що ця купка недобитих майданом васильківських кровосісь зчиняють зараз галас, про те, що Сабов за 100 днів нічого для міста не зробив. А що ж він міг зробити, коли кворумом ради де-факто керує банда «бізнесменів» і їх проплачені прихвостні. Цей механізм тиску зараз діє майже по всій Україні. Він легко вмикається і так же легко вимикається. Головна мета васильківських бандитів зараз зламати Сабова, поставити його на коліна, показати, що без їхньої «допомоги» він ні на що не спроможний. Важливо розуміти і те, що Іващенко з Крикуновим мають багато невиконаних зобов"язань перед своїми спонсорами і зараз повернення Скиби для них дуже важливо, оскільки тліє надія, що Скиба, ставши секретарем ради, попротягує невирішені Іващенківські питання.

  • олег 30.09.2014 at 19:32

   1. Нет не выполненных обязательств ни у Иващенко ни у Крикунова.

   2 Ни одно решение по инициативе головы Сабова на сессию ни разу не выносилось, кто не верит пусть или посмотрит перечни вопросов, которые шли на сессии. Ни одно. Очень легко проверяется.

   3. Ни одного плана реформ ни на сессию ни на исполком Сабовым не выносилось, тоже очень легко проверить, что это правда.

   Цинизм ситуации в том, что мер не знает, что делать, мер хам и лжец, и исключительно хамством и тем, что всем врет успел надоесть всем.

   Я очень циничный, но никогда не вру и не прикрываюсь лозунгами. Мой принцип в таких случаю — «вот такой я, ну и че?». А, Сабов врет и людям и депутатам и сторонникам и вообще всем. И вместо какой-нибудь работы исключительно лозунги и кроме лозунгов ничего.

   • Вера в розовых очках 01.10.2014 at 13:46

    Да Вы прям Божество, Александр.(просто Нимб Ваш на рожках).

    • олег 02.10.2014 at 00:43

     Не, Олимп любых значений больше не интересует. Ни местного масштаба ни повыше. Уступаю Верочка тебе дорогу. Лезь дорогая.

     • Вера в розовых очках 02.10.2014 at 08:19

      О, только Ваше мне точно не нужно, а госслужба тем более. А лезь( те) сами, я езжу на шикарном, в отличие от Вас, автомобиле. Хам, Вы ко всему.

 6. Брехло 30.09.2014 at 20:11

  Я очень циничный, но НИКОГДА НЕ ВРУ и не прикрываюсь лозунгами. Мой принцип в таких случаю — «вот такой я, ну и че?».

  НИКОГДА НЕ ВРУ — это про кого?

  Крикунов, да ты брехлом был всегда, брехло ты и сейчас, брехлом ты и помрешь.

  (Анатолий Павлович, не блокируйте, пожалуйста.)

  • олег 30.09.2014 at 22:33

   А, кому по Вашему мне нужно брехать. Общественное мнение мне не интересно, на трибуны не лезу, в депутаты не лезу, на держ службу не хочу.

 7. Професійний жополиз 01.10.2014 at 13:29

  Крикунов, не треба виправдовуватись, всі прекрасно розуміють чиє замовлення ти відробляєш. А робити і брехати ти будеш по вказівці своїх «роботодатєлєй».

  Розкажи краще, чому у вас із шефом не вийшло роздерибанити землі між поворотом на хлібзавод і кафе «Світлана»?

  Ви там базар планували зробити? Чи гаражі побудувать? Замовники дуже незадоволені, Сабова вже починають пресувати, хоча робити це потрібно не з ним, а з вами. Мені здається, що скоро ваше кодло дограється.

 8. олег 01.10.2014 at 23:29

  Шановний, ты будешь смеяться, может быть, но я даже не знаю где хлеб завод. Я работал 2 года и не местный. Слышал только часто, что там участки хорошие и что их делили в прошлые каденции.

  А, по поводу отработки заказов можно элементарно подумать. Я пишу один два поста в день иногда по неделе вообще не пишу. Сколько мне могут платить? По гривен сто за пост я побрезгую брать, а если серьезную сумму в месяц, то наверное требовали бы, чтоб писал с утра до ночи.

  Включай мозги, если есть. Пишу про тех кто не любит конструктивную критику и прикрывается лозунгами.

 9. олег 02.10.2014 at 10:21

  «О, только Ваше мне точно не нужно, а госслужба тем более. А лезь( те) сами, я езжу на шикарном, в отличие от Вас, автомобиле. Хам, Вы ко всему.» —

  Вы хотели похвастаться автомобилем или умом и сообразительностью? Автомобилем — получилось. А может намекнуть, что у вас, как и у меня нет шкурных интересов в васильковском политикуме? Охотно верю. Рад за вас. Тем более, что легкая степень наивности девушке простительна, может вы зато красивая.

  • Вера в розовых очках 02.10.2014 at 11:58

   А я блондинка. Мне прощается все.

   • олег 02.10.2014 at 17:50

    лучший в мире аргумент, который разбивает все доказательства «НУ И ЧЕ?». Но этот аргумент могут использовать только люди, которые НЕ ездят народу по ушам лозунгами и НЕ собираються писать на заборах и рекламных плакатах «Голосуйте за мене».

    А, тем кто лезет повыше наверх, надевши изделие на голову, нужно говорить — «Це для громади» «Ганьба» «Ми зробимо що-небудь коли-небудь»

 10. КВН 02.10.2014 at 11:31

  «Я очень циничный, но никогда не вру...»

  А ты ври, мил человек. Сразу полегчает. Не врать — значить говорить правду. С другой стороны настоящий циник, которым без сомнения ты есть, плевать хотел на моральные ценности, одним из которых есть моральный запрет лжесвидетельствовать. Нестыковочка.

 11. Кинотеатр ДРУЖБА 02.10.2014 at 13:21

  Олег, вы забыли добавить, что Крикунов Александр — сверхнаглый, циничный и бессовестный лицемер, и ему очень нравиться это декларировать, сравнивая себя с главным персонажем творений Ильфа и Петрова. Ну такой он есть, и чё?

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.