Почне з аудиту...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Як повідомляють ЗМІ, новообраний міський голова Б. Церкви  Г. Дикий заявив, що одним з першочергових завдань для нього буде проведення повної аудиторської перевірки фінансово-господарської діяльності комунальних підприємств міста...

Почне з аудиту...: 22 комментария

 1. Гражданин 20.11.2015 at 12:23

  А Ваш любимчик — с ошибок. Уже начал.

 2. admin 20.11.2015 at 14:55

  Гражданину: — про «любимчика» — без коментарів. Щодо «ошибок». Було б добре, якби ви вказали на конкретні помилки, які, на вашу думку, вже допущені новим міським головою. Не виключено, що їх ще можна виправити...

 3. stork 20.11.2015 at 15:42

  На мою думку, поки ганебних помилок не було. Але якщо на посаду першого заступника голови планується Скиба, у відділ освіти Ліля Козак з подругою , а в тепломережу знову зайде Брік і компанія, то це не вдалий старт буде.

  • олег 20.11.2015 at 17:43

   Скиба — герой обороны Донецкого аэропорта, а STORK кто?

 4. карпо 20.11.2015 at 16:42

  Все, що не робиться — все на свою голову. Якщо будуть прийняті такі рішення, це будуть великі помилки на етапі формування нової влади. Скиба та Іващенко -"близнецы-братья. Кто больше (Василькову) ценен", говорим Скиба — подразумеваем Иващенко. Радянська класика.

  А що сказав би нардеп Віктор Романюк про призначення Козак? Взагалі він думає щось робити щоб покарати фальсифікаторів?

  А бріку і компанії треба співпрацювати з правоохоронними органами. Розповісти про втрачені документи, ремонти дахів, бензин та багато іншого. Треба відсторонити і провести аудит. И по всей строгости Закона.

  Якщо ж новий мер всупереч здоровому глузду прийме хибне рішення, то він про це пошкодує.

  • олег 20.11.2015 at 17:58

   Нар деп Романюк мажоритарщик и избран от Василькова и Обухова. Итак, кто, когда в Василькове последний раз видел Романюка?- ответ давно не видели

   Что и для кого в этом городе Василькове сделал Романюк? — ответ ничего

   Когда появиться Романюк в Василькове снова? — ответ — на следующие выборы.

 5. Антивирус 20.11.2015 at 16:43

  Да не, Палыч, все путем-нормально.Каманда подбирается что надо, главное местных не брать.Ну чтоб потом спросить было не с кого.

  А помылки — так кто ж их увидит? Вы не напишите, Гаврилюк — того только провокатив интерисует, Ярик — по сайту морозитсявсе живое, перешел на футбол/эмвэй/дребедень/.Значит их и не будет.

  Встречай страна ньюВасильков !

  • Игорь Гаврилюк 20.11.2015 at 17:29

   "Уважаем-йАнтивирус)))!

   Выв сколько раз с принятия Сабадашом присяги его развеяли?

   Закрой ........ и зайди на сайт "Щит и меч Украины " посмотри что вытворяют т.н.з. депутаты и новый мер "заботясь " о пенсионерах и деля портфели!

   Та когда лично , Ктоме словоблудия, отснял видео о фото , о том, что происходит в Василькове?

   Может ......... -депутатский прозреешь.А нет я тебе мозги вправлю!

 6. admin 20.11.2015 at 17:00

  Антивирусу: — а що у вас є підстави звинувачувати нас у «фільтруванні» коментарів? Напишіть про «помилки», у пристойному тоні, звичайно. Обговоримо їх. Від цього тільки користь буде — і місту, і владі. Чи не так?..

 7. Антивирус 20.11.2015 at 17:24

  Анатолий Палыч, — хоть пристойно ,хоть не пристойно о сделанных ошибках,но писать поздно.

  Их маховик запущен, и остановить его некому. Как там у верующих:

  «дай мне,боже, терпения принять то,что не в силах изменить я......»

  Дай вам, васильковцы,терпения... может еще и покаетесь за свою отметку для избирательной урны.

 8. stork 20.11.2015 at 20:46

  Олегу — «герой обороны» — не синоним порядочный человек и опытный управленец. Пусть расскажет как квартиру отжимал в 16 этажке лучше.

  • карпо 23.11.2015 at 10:58

   Для Скиби було би краще (з його багатьма вищими освітами) пошукати роботу в іншому місці. Невже йому не зрозуміло — ну смердить від минулого!

   • Олег 24.11.2015 at 22:27

    А, он проветрил прошлый запах в новом месте. В Аэропорту Донецка все прошлое выветрил. Теперь только новым и пропах. Теперь у него запах защитника Украины больше чем от любого политика Василькова и района. И больше чем от любого чиновника и депутата города Василькова. Чего-то другие депутаты такого явного запаха войны за Украину не нахватались. Ограничились лозунгами и учебными полигонами.

  • Олег 24.11.2015 at 22:21

   Ну и что? Сначала получил, потом через два года на Донбасе отработал. Сейчас героям-Атошникам положено, а он не просит, раньше получил. Так, что сейчас за квартиру упреки бессмысленны.

 9. admin 25.11.2015 at 10:24

  Олегу: — припустимо — за квартиру «бессмысленны». А за 33 сотки лісу нак Пісках? А за 10 соток дружині біля лікарні? А за знущальні відповіді васильківцям — вам землі немає, в той час коли йому, немешканцю міста, є?

  Чи всі учасники АТО отримали таку «компенсацію» як Скиба?

  По великому рахунку, сьогодні питання стоїть так — або Скиба на посаді, або знову «війна всіх з усіма». Для багатьох це принципово. Бо Скиба для них — «уособлення Іващенка».

  То чи варто заради Скиби збурювати ситуацію у Василькові, яка вперше за півтора десятків років стала відносно стабільною і має тенденцію бути такою і в майбутньому.

  Очевидно, Олександр Сергійович в такій ситуації, повинен публічно сам заявити, що він відмовляється від посади заступника міського голови. На нашу думку, це було б з його боку досить розумно.

  І останнє. Неважко зрозуміти, що будь-яке протягування Скиби на посаду особами з оточення Іващенка зустріне жорстку протидію місцевого політикуму та більшості активних громадян міста... А кому сьогодні у Василькові це потрібно?..

  • Олег 26.11.2015 at 17:30

   Палыч, при чем тут Скиба. Зама утверждают по предложению головы. Никаких других вариантов закон не предусматривает. Если голова предложит Скибу, то какие вопросы к Скибе будут? Если голова решит, что именно Скиба тот человек, что нужен для работы, то зачем тут обсуждать, что должен делать Скиба при этом?

  • Гражданин 26.11.2015 at 19:33

   Судя по тому какая «команда» у «мэра» собирается, скоро будет как в анекдоте: «я вас ----ей 3 года собирал». Шикарно.

 10. Антивирус 25.11.2015 at 12:07

  Ой, и кто же у нас из выбранных да назначенных является врагом Сергея Григорьевича? Назовите, Палыч, хоть одну фамилию,ну хоть одну! И максимум через 20 минут эта фамилия уже будет у вас на втором этаже в типографии требовать опровержения.И только не надо нам бирюковско/сергиенковских борцунов:у кого память на месте — те помнят их в первых рядах друзей Иващенка, потом правда не сложилось,слишком много они хотели.

  Так что если Александра Скибу и предложат в замы — то будет одобрен, поработает достойно, не хуже других.Думаю по пулями многое у него изменилось в миропонимании и системе жизненных приоритетов.

  Чего не скажешь о других квартирохапателях, у них смердючий дух и не собирался выветриваться, они с ними прекрасно и далее существуют,даже одни снова депутатами становятся.Да-да, я это о той, которая с такими добрыми , но лживыми и алчными глазами . Когда ее очередь подойдет на искупление?

  Ну и на останнее. А вам слабо,Палыч, отказаться от пенсии выслуженной в рядах оккупационной и агрессорской армии?Это по текущему времени вполне разумно, даже можете стать зачинателем трендового движения — «ни гривни от позорного прошлого!»

  • Громадянин 25.11.2015 at 15:08

   Опираясь на логику Антивиуса, ему самому следовало бы прийти с повинной в органы правопорядка и добровольно приговорить себя к пожизненному. Либо эмигрировать в северном направлении. Ну да там такие не нужны: бездельники и аферисты.

   • Антивирус 25.11.2015 at 15:56

    Фи, как скучно,громадянин

    А веселее и поподробней о моей логике можно?Только факты на лице-ведь упрямая вещь!

    Ваша то логека ясна как день:если в Рашке не нужны аферисты и бездельники, то там сплошь суперработящие и кристальночесные живут.

    И кто после этого почитатель Пу?

 11. Громадянин 26.11.2015 at 12:25

  «Факты» на вашем лице уже были, ЮтЮб все помнит.

  А в России живут разные люди, также как и у нас. Но мошенников и плутов там не любят.

 12. Антивирус 26.11.2015 at 17:11

  Громадянину , знатоку и любителю россии и менталитета ее жителей.

  Исходя из того как вы бросаетесь на защиту васильковских мошенников и плутов путем уничижения автора упоминаний о их деяниях ,следует вывод — эту категорию громадян-деградантов любят здесь,и вы в первых рядах этих любителей.

  Я понятно изложил свою мысль ?

  Кстати, и по теме: громадскисть Василькова (ну и голова заодно)тож не хотят ли аудиту усяких там городских КП?, может хоть после этого прояснится положение дел да зарплату работникам выплатят, год то на исходе.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.