Найскандальніша фракція?.

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Майбутня депутатська фракція БПП «Солідарність» може стати найскандальнішою у Васильківській міській раді. Підставою для такого припущення є публічні суперечки між  депутатами від цієї політсили Перінською та Корчинським, які претендують на посаду секретаря ради.

Сьогодні нам також стало відомо, що ще один конфлікт всередині депутатів від «Солідарності» назріває у зв"язку з намірами порушити попередні домовленості щодо кандидатури голови «бюджетної» комісії, а саме — раніше узгоджену кандидатуру Неділька замінити Бурсовою.

Не виключено, що обидва конфлікти матимуть продовження на пленарному засіданні ради, яке має відбутись 17 листопада ц.р.

У такому випадку постає питання — а чи може Перінська претендувати на посаду секретаря ради, якщо вона не здатна забезпечити взаємопорозуміння всередині невеличкої групи депутатів?

 

 

 

Найскандальніша фракція?.: 16 комментариев

 1. stork 13.11.2015 at 19:51

  Вважаю взагалі не здатна організувати роботу колектива. Одна справа косити гроші на юридичній незнаності більшості населення через адвокатство, інша — якісно працювати секретарем міськради. В цьому складі кандидатури достойноі на секретаря взагалі немає.

 2. Антипопуліст 14.11.2015 at 12:30

  Здається, хтось дуже підступний розвалює «Солідарність», щоб ні Перинська ні Корчинський не стали секретарем... Може воно й на краще?

 3. Москаль 14.11.2015 at 13:01

  У Вас устаревшая информация! Оксана Перинская идет Вабанк. Теперь она будет продвигать на голову комисии Андрея Струка, члена ОО «Видсич». За это, депутаты от партии «Сила людей», обещают поддержать Оксану на секретаря горсовета. Знающие люди говорят что Струк выгоден Силе люей, так как он есть членом ОО "Видсич, и был внедрен в «Солидарность» как троянский конь. И теперь вместе с Оксаной разваливают фракцию и готовы усадить в кресло секретаря неопытную Перынскую, что бы иметь влияние на мэра города. Я так же знаю, что за место в списке партии Солидарность, Андрей Струк ...... ......... лично Оксане. Как бы там ни было, но уже очевидно что Оксана Перинская идет к должности секретаря горсовета обманом своих бывших союзников, и готова на все что-бы получить вожделенную должность. Нельзя допустить к власти такую склочную личность.

  • Антипопуліст 14.11.2015 at 18:07

   Це якраз той випадок, який доводить, що розбудова партійної структури — це справа не передвиборчого місяця, а щось більш значне. Подібні проблеми вже спіткали всі провладні партії в минулому, починаючи з народно-демократичної партії і СДПУ(о) і закінчуючи Батьківщиною та Партією регіонів. Не минула чаша сія й БПП-Солідарність. Партії влади завжди були магнітом для різного роду пройдисвітів, які невідомо за чим йдуть до місцевих рад. Ще не відбулася 2 сесія, а фракція з 6 чоловік вже розпалася на 5 частин з різними інтересами. Як наслідок — втрата авторитету президентської партії і перехід переможця місцевих виборів в статус аутсайдера.

 4. admin 14.11.2015 at 22:00

  Антипопулісту: — погоджуємось... На жаль, саме так...

 5. приблуда 15.11.2015 at 11:51

  Пауки в банке. Все рвутся к кормушке. По словам известного человека «Васильков це кістка без мяса» но так хочется ее поглодать. Все они рвутся во власть что бы поиметь от нее для себя любимого. Кто такая Перинская? Сколько Васильковчан ее знает? А туда же в секретари! И вообще в этой каденции достойной кандидатуры нет. Трудно будет мэру с этой разношерстной сворой пауков. Наши избиратели в очередной раз перемудрили. Выбрали проходимцев и афферистов на них негде пробы ставить. Думаю в ближайшем будущем мы это увидим.

  • карпо 17.11.2015 at 15:48

   Хотілося б побільше конструктиву. Якщо з 34 серед «проходимцев и аферистов» немає жодного порядного, тоді є велике питання. Або ж не такий виборчий закон, або ж серед нас немає таких, чесних та порядний, компетентних та патріотичних, не падких на гроші, не продажних... Виборчі системи унас змінюються чи не кожні вибори, а вибрати не можемо. Може в цьому і є проблема, що виборці не хочуть нести відповідальності?

 6. Громадянин 15.11.2015 at 22:44

  Анекдот от Луценко. На вопрос: как вы относитесь к нашей власти, был дан ответ: как к жене — немного боюсь, немного люблю и постоянно хочу новую.

 7. член партии Солідарінсть БПП 16.11.2015 at 10:06

  По состоянию на сегодня есть информация, что фракция партии Солидарность в Васильковском городском совете может вообще не появиться. Нету желающих обьединяться под началом оксаны Перинской, кроме нее фракцию возглявить никто не хочет, а за нее голосовать никто не будет. Вот так Оксана в угоду собственным абмициями развалила партию победитяля выборов

 8. приблуда 16.11.2015 at 11:26

  Ответ члену БПП.

  Это и не мудрено. В партии же одни варяги, которые при помощи партии захотели въехать во власть. От сюда и все проблемы!.И это только начало. По моему мнению можно сделать вывод — а король то голый!

 9. stork 16.11.2015 at 14:06

  Та й ... з ними, з тією фракцією. Нехай будуть в гордій опозиції. Інші зараз оберуть секретаря і розподілять комісії, почнуть повертати затрачені на вибори кошти. А ці нехай гризуться. Що там завтра на сесії буде?

 10. приблуда 16.11.2015 at 15:06

  Ледовое побоище. Будут утверждать замов, регламент, комиссии ну и секретаря. Успехов Владимиру Ивановичу и людям именующими себя депутатами.

 11. Антивирус 16.11.2015 at 17:33

  А на мой взгляд — новому голове очень легко будет управлять мандатным ....... Да, будут на первых порах, несколько строптивых и бодатых — так найдут на них методы воздействия,от кнута до пряника.

  Подавляющее же большинство выбратых в Раду — просто а)подставные особи в интересах теневой фигуры б)горлопаны безответственные,но в силу своего эго и неразумности полезшие на выборы в)собственно знаковые фигуры,знающие для чего и зачем пошли в «слуги народа» с целью сохранения и приумножения награбастанного непосильным трудом Есть там и мизерное число довыборных романтиков и мечтателей, но после получения корочки уже готовых принять реалии сегодняшних будней.

  Так что — управлять,это не руководить,как говорится... А выбранные уже практически и готовы управляться, вот только требуют развести их по местам у городского корыта по полагающемуся, по их мнению, рангу и чину.

 12. приблуда 17.11.2015 at 09:21

  Совершенно с вами согласен. Поживем увидим!

 13. приблуда 17.11.2015 at 16:01

  Я был не прав! Побоище не состоялось. Все было пристойненько и дружелюбно. Напоминало застолье единомышлеников во главе с опытным тамадой. Надо отдать должное Сабадашу все было организовано на высшем уровне. Даже крики городского сумашедшего не мешали. Будем думать, что общий язык между мэром и депутатами найден. Хочется сказать — В счастливый путь!

 14. Громадянин 20.11.2015 at 11:37

  Слово «солидарность» само по себе подразумевает какую-то гармонию и единомыслие. В БПП же Василькова доминируют амбиции, завышенная самооценка и чванство. Должностей и портфелей в исполкоме и раде катастрофически не хватает на всех желающих от депутатов БПП обладать креслом от власти. Иногда желание получить «посаду» выглядит со стороны просто комично.

  Господам от «Солидарности», получившим и все еще желающим получить вожделенные «ключи от города» прошу помнить, что у каждого на округе есть как минимум 1100 избирателей! Со своими наболевшими проблемами и бедами. Вот где широкое поле для самореализации и удовлетворения амбиций.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.