Интернет и телефоны дали возможность таким как мне работая в Киеве следить за событиями в нашем городе, можно как оказалось даже оставить свои мысли и получить отзыв .
Говорят что заммэра Ирина Мастер с начала года уже минимум 5 раз была за границей , отдыхала . Вот и вчера отбыла в солнечные арабские эмираты. Оно как бы ничего, скажите завидуют люди. Но кто будет заниматься культурой в нашем городе ? Ларина с семьей на морях. Сира к культуре иметь ещё меньше отношения чем к экономике которой руководила последнее 10 ти летие . Если ефективность не падает а прогреса нет , то зачем городу такой чиновник ? Может депутатам пора сократить эту должность потому как "отряд не заметит потери бойца " . Или нанять Эффективного менеджера из вне ? Или кого то из советников по культуре. Даже старик Марущак делает больше чем Мастер для культуры города , деньги налогоплательщиков точно будут использоваться эффективнее.
От: Владислава
Представники сфери культури теж давно не бачили цю пані на роботі , останні публічні заходи за її участі проводилися майже пів року тому . Як приклад на 85 річницю Києвщини цей замісник їде в Татарбуни , замість того щоб організувати свято для жителів нашого міста
Спасибо что разместили текст уважаемый администратор .
У меня вопрос к знатокам . А как вообще можно устроиться на должность заместителя мэра ? Какая зарплата ? Я вот в Киеве работаю , по 3-4 часа в день провожу в дороге , а хочу работать в своём городе и приносить пользу. Может можно мэру резюме отправить или на собеседование сходить? Кто знает ?
Владіславі : — Президент вніс зміну до ЗУ «Про місцеве самоврядування в Україні», в якій зазначив, що заступника міського голови будуть призначати по конкурсу, як всіх осіб місцевого самоврядування, але закон ще не проголосований в Верховній Раді. Тоді кожен бажаючий, хто буде відповідати вимогам, може подати заяву на участь в конкурсі.
Їй Слончак платить зарплату,щоб все винюхувала та доповідала йому. Причому тут культура та якісь заходи??
Что вы прицепились к женщине? Ирина поехала в месте сыном на море оздоровиться
Слава, спасибо . Но возникли вопросы. А когда это будет ? Какая зарплата ? И что делать с уже имеющимися заместителями ?
Шо ви брешете? А чого ж тоді Ванька по василькову ходить? сам бачив
Владислава, это будет ,возможно даже скоро... но не для вас и таких как вы.Так что расслабтесь .В принципе , у внас есть Закон о госслужбе — так что дерзайте на конкурсах в Киеве на разных там начальников управлений, служб, департаментов и даже ,ого-го, может замов министров.Только вот результат для вас будет печальным.И,уверяю вас, в Васюлькове, картина та же — исключительно маслом.
Но для лиц женского полу в системе требований есть приятные исключения... если по фейс контролю пройдете, сможете порулить отделом в мэрлии, или в городской Раде посидеть.Даже квартиркой обзавестись за труды праведн,,,,ой не будем уточнять какие.Так что дерзайте!
Як приклад — "взлет и падение каръеры " Гладкової Т...
Хто знає Ірину не дасть збрехати. Це вже не та Майстер що була раніше , з гонором та характером . Тепер вона скоріше прогнеться перед керівником ніж зробить по своєму.
Мер не піде на звільнення такого «цінного кадру», якби тут хто не хотів .
Из классики:
— Марья Ивановна!?
— Я готова!..
Вот деффачки и готовы всегда и на все за крохи малые от дележа оставшегося городского добра или за благосклонность начальства.
Админу на выбор...
Що за службовець який не ходить на роботу. Ірина Володимирівна повинна була вийти з відпустки у понеділок , але на роботі її немає майже тиждень. Чи часом не потрапила у якусь халепу?
Не правда , що Майстер працюючи у виконкомі збирає інформацію та потім передає її партійному керівнику . Вона вже давно кинула партію промінявши батьківщину на високу посаду та зарплатню
Одна женщіна сьогодні казала що найкраща подругу Іринки порадила їй терміново відбути в Єгипет до її давнього тамтешнього друга .
Прислухавшись до совєту подружки — Ірина швидко втілила його в життя -придбавши білет на самальот .
Навіть встигла написати у фейсбуку що виходить заміж .
Але не вспіли нарадітися як чомусь позже це оголошення зникло в нєізвесном направлєнії .
А та Подруга тепер регоче .
Антивирус, вы как я поняла человек знающий но ваши намеки неоднозначны . Вы хотите сказать что в Василькове на госслужбу устраиваются так же как к Поплавскому в шоубалет? Не верю. Неужели и здесь вce думают одним местом ?
Я слышала разные истории времён Иващенка и знаю что некоторые фигурантки этих историй продолжают работать до сих пор. Но на эту власть это не похоже , какие-то они более интеллигентные что-ли . Но вы расскажите поконкретней, интересно
Люди сьогодні на базарі казали що Іринка вже вийшла на роботу , але в перший робочий день не досиділа до кінця. Бачили її люди як вже 16:30 йшла до дому . а ви тут кістки миєте
Пока ясно что замoм мне не стать. А ещё ясно что всем по большому счёту плевать на то что происходит в мэрии и городе
Не всем плевать на город, секретарь совета Перинская пашет от утра до вечера , за год один раз с ребёнком вырвалась на море , а по приезду сразу окунулась в работу , готовит к сессии горсовет
Почему плевать?
Вот, например программа мэра качественная вода всем жителям города – воплощена в жизнь.
Как была ржавая и с мазутом, так и есть, зато появились благоустроенные наливайки воды. Правда тоже вода водопроводная, но якобы фильтруется.
Чудный аромат дерьма в центре города с каждым днем все усиливается и усиливается, как например, было вчера.
А неповторимые запахи на пляже? Это предел мечтаний. Там, оказывается в 25 метрах от пляжа поросят разводят.
А, сколько бабла в тюхали, якобы в расчистку речки на Стугне. Лучше бы ничего не делали.
Некоторые депутаты, которые находятся в помещении кинотеатра, даже не соизволят посмотреть, что у них там под носом творится – грязь, мусор, битые бутылки и т.д. Заранее соглашусь, что мы сами виноваты, дескать, сами мусорим, но убирать все равно нужно.
Малолеткам, как продавали слабоалкоголку, так и продают. Притом круглосуточно. Кто не верит, прошу вечерком забрести в парк напротив суда, и понаблюдать, кто им продает, и что.
Милиция в городе есть. Это я знаю точно по вою сирен, когда они ночью, по пустой дороге, мчатся в отдел. Типа бойтесь. Боимся. Но хотелось бы, что бы мы, не боялись, а знали наверняка, что вы есть, и действительно выполняете свои обязанности. Хотя бы у себя перед носом.
Варвары есть в каждом городе. Задумка подсветки парка напротив суда была классная. Но почему нельзя было установить другую подсветку, которую не раскурочили бы. Кстати, а проект по благоустройству возле памятника Декабристам, почему заглох? Выводы, насколько, я понял, под фонарные столбы по всему периметру есть, а где сами столбы? Или опять нам это благо под новые выборы мэра преподнесут? Так дорога ложка к обеду.
Посмотрите на Храмовый комплекс с ландшафтным парком в селе Буки Сквирского района Киевской области. В СЕЛЕ! Красота. В Тетиеве, маленьком удаленном городке Киевской области, какой шикарный памятник поставили в центре города – Георгию Победоносцу.
А, у нас?
Это малая часть того, что творится под носом у депутатов. И скоро новые выборы. И скоро опять одни и те же лица, правда, уже в новых политических проектах. И вновь те же грабли.
а отчет о работе власть делает? или только перед голосованием ...
владиславі — згідно ст.42 ч.6 закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» міський голова щорічно звітує міській раді про здійснення державної регуляторної політики у сфері господарської діяльності виконавчими органами ради.
Згідно ч.7 цієї статті міський голова не рідше одного разу на рік звітує за свою роботу перед територіальною громадою на відкритій зустрічі.
Такі звіти у Василькові відбуваються у встановлені терміни. Тексти виступів міського голови друкуються у місцевих ЗМІ та подаються в інтернет — ресурсах, в.ч. ви можете ознайомитись з ними і на нашому сайті. (наберіть у пошуковій системі сайту — звіт міського голови)
Уважаемый админ , охотно верю что городскому голове есть что сказать громаде о своей работе . Но уверена людям также интересно было бы послушать отчеты его заместителей. Например начать с Ирины , увлекательное было бы зрелище . Что скажите ?