Майстер знову у відпустці!.

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Раніше ми вже піднімали питання про те, що заступник міського голови І. Майстер дуже часто «відпочиває» від роботи, в т.ч. і за кордоном. Крім планової відустки пані Іра знаходить і інші «вагомі» причини для того, щоб розслабитись від трудів тяжких. То може вже час міському голові підшукати іншу кандидатуру на цю посаду?..

Майстер знову у відпустці!.: 7 комментариев

 1. Павка Корчагин 11.03.2017 at 10:01

  Да, эта пани себя очень любит. Зачем ей работа, когда вообще делать ничего не умеет??? Да и не пытается ничего делать и чему то научится!!! Культура в городе на нуле, как в средневековье, а главный ответственый за культуру опять в отпуске, как оказалось. За какие ж такие труды заработала столько отпусков??? Согласен с админом, пора мэру города предпринимать меры за несоответствие занимаемой должности.

 2. Тетчер 11.03.2017 at 10:46

  Да заступник з неї ніякий,знову за кордон бабочка полетіла.А місце робоче зайняла за рахунок Слончака (той поторгувався)як ніяк саме більше депутатів у раді від Юльки,але важелі впливу Сашика закінчились,сивіє бідненький.Сашик твій час дерибанства закінчився,не той час наразі ,відпочивай більше ,а то весь в трудаххх ,неугомонний.

 3. Павка Корчагин 11.03.2017 at 13:34

  Какой руководитель-заместитель, такие и подчиненные. Ларина срач развела в дк, вся семейка ходят как царьки по дому культуры, с кофейком и сигареткой на крыльце когда родители ведут детей на занятия, бабло хорошо отмывают. За каждый приезд какого то артиста на каждом билетике процентики капают в карман семейке Лариных, ну а потом чтобы удержаться на плаву, кое что перепадает и Майстер. На ремонтах, на концертах, на всем научились воровать. А культура подождет, зачем горожанам культурно развиваться??? Какие руководители, такая и культура!!! Не пойму, один мэр хотел убрать их оттуда, не получилось, теперь нынешний мэр терпит их выходки и воровство. Долго такое будет продолжаться??? Гнать в шею надо и Майстер и Лариных!!!

 4. Акти Vist 13.03.2017 at 12:37

  Наскільки стало відомо, і підлеглі заступника Майстер, а саме начальник відділу культури Ларіна теж відпочиває за кордоном. Втомились від роботи, яку ніколи належним чином не виконували. Ганьба таким керівникам! Підтримую дописувачів, що треба якось звернути увагу на кваліфікаційну відповідність таких керівників на їхніх посадах. Гадаю, в місті знайдуться фахівці, які піднімуть культуру до відповідного нормального рівня.

 5. Олег 17.03.2017 at 01:13

  Заместители и начальники отделов принимаются на работу и увольняются городским головой. Конечно очень удобно делать виноватыми замов и начальников всех уровней, когда мер «сама святость». Может быть, даже, кто-то верит.

  • Мойша 17.03.2017 at 19:00

   О, джентельмен удачи начал проявлять активность. Ну что, Саша, как там на Малевича дела? Слышал вас там дрюкают вроде?

 6. Олег 19.03.2017 at 18:47

  Еще не вечер. Когда дрюкают, не шумят.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.