Кошти виділили...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Як нам повідомили, сьогодні місцевою владою виділені кошти з резервного фонду бюджету для ліквідації наслідків техногенних аварій — проривів водогонів та пожеж в підвалах будинків по вул. Декабристів. Раніше ці роботи проводились виключно за рахунок ККП.

Кошти виділили...: 3 комментария

 1. олег 03.03.2016 at 23:56

  Палыч, есть ньанс. Деньги на поточный и капитальный ремонт коммуникаций входят в тариф и есть составляющей тарифа. И с тех платежей, которые люди платят идут отчисления на такие ремонты. Если раньше это ремонтировалось за деньги ККП, то это как раз из денег, которые платили как тариф. Куда сейчас дели деньги на ремонты из тарифов и в каком направлении освоили — это вопрос такой-же как и вопрос того, почему возникла необходимость выделять деньги на такой ремонт из бюджета.

  Палыч, не воспринимайте этот комментарий как критику власти, которая выделила деньги. Куда выделили туда выделили. Это исключительно вопрос — куда дала деньги ККП, которому на эти ремонты каждый месяц платят все потребители? Хотя это больше вопрос Вам для размышления. Меня лично не интересует в каком направлении освоило ремонтные деньги руководство КП ККП.

 2. admin 04.03.2016 at 00:52

  олегу — є резервний фонд, з якого передбачається фінансування в таких випадках. Далі — платять не всі. І не тільки тому, що люди не хочуть платити. Просто у нашій державі розмір зарплат і пенсій не сумісний з розміром плати за компослуги.

  І при Поповичу, і при Іващенку, і в інших містах такі проплати здійснювались і здійснюються на законних підставах...

 3. Приблуда 04.03.2016 at 12:26

  Пример:

  Долг дома Декабристов 4 составляет 60000грн(шестьдесят) и он один из меньших должников.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.