Кого затримали?.

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Поліцейські продовжують боротьбу з кримінальними авторитетами. Сьогодні оперативні працівники поліції Київщини спрацювали блискуче – затримали «вора в законі». 42-річний громадянин Грузії разом зі своїми поплічниками підозрюються в організації незаконного зберіганні зброї, вимаганні грошей з приватних підприємців на території країни. Під час особистого огляду у зловмисника оперативники виявили та вилучили пістолет, журналістське посвідчення та інші документи, якими він користувався на території України. Законність видачі цих «корочок» ми зараз перевіряємо. У салоні автомобіля, на якому пересувався підозрюваний, виявлено різноманітні лікарські засоби, шматки бурштину. У його поплічників, які приїхали його «визволяти», поліцейські виявили у кишені розкладні ножі, а в салоні автівки – біти.
Встановлено, що іноземець упродовж десяти років знаходиться нелегально на території держави. Він вже видворявся правоохоронцями за межі України, однак незаконно повернувся і продовжив свою злочинну діяльність.
Наразі «вора в законі» затримано в порядку ст.208 КПК України. Тривають заходи щодо затримання інших учасників організованої злочинної групи. 

За інформацією: Дмитра Цинова.

 

1234

123

 

 

Задержаный: 12Джанелидзе Поликарп Автандилович (Поли)

27 июля 1974 г., 42 года

 Биография

Джанелидзе Поликарп Автандилович родился 27 июля 1974 года в Кутаиси.

Коронован в 2002 году в Киеве ворами Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Кухилава А. Х. (Антик).

В мае 2005 года задержан сотрудниками голосеевское рувд в Украине, Киев, 19.05.2006 депортирован в Грузию.

20 мая 2006 года задержан в Грузии, Тбилиси. 21 мая 2006 года прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

10 января 2007 года суд г. Хашури осудил на 12 лет по ст. 223 ч.2, 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 20 мая 2006 года.

Окончание срока: 20 мая 2018 года. В январе 2013 года освободился по амнистии из СИЗО-7; 

23 сентября 2013 года задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Украине, Одесса, КПП «Маяки».

24 сентября 2013 года задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Украине, Киев, ул. Перова 26, 24.09.2013 депортирован в Грузию (3 года запрет на въезд).

15 января 2014 года задержан в Украине, Киев, ул. Дегтяревская 3. Также был задержан: Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский).

3 июня 2014 года задержан в Украине, Хмельницкий.

Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер) оставлен не вором 19 ноября 2014 года в Украине, депортационный центр; Чернигов ворами Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский), Глонти С. С. (Гуга), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Джанелидзе П. А. (Поли).

Судимости


Дата Суд Приговор Начало срока Конец срока Освободился Статья
10.01.2007 Хашури 12 лет 20.05.2006 20.05.2018   223 ч.2, 260 ч.2 УК РГ

Матеріал: http://www.primecrime.ru/characters/1894/

Коментарі  з соц. мереж: 
Николай НедилькоЯк там в пісні:"Васильков, где я буду — Васильков, тебя я не забуду..."?!

Затримали «злодія в законі», який останній час проживав в місті Васильків Київської області, знайомтеся — Джанелідзе Полікарп Автанділович (Полі), 27 сервня 1974 р., 42 роки.

 

Кого затримали?.: 11 комментариев

 1. Соловей 27.11.2016 at 15:46

  А это не тот хрен, что последнее время и довольно долго проживал в Ярославне и занимался вымагательством по отношению к местным предпринимателям. Кто его приютил? Кто ему давал поручения? Какие поручения давал? К кому посылал? Дело Чикулина как-то с этим связано?

  Очень ждём репортаж честнейшего в городе журналиста, кавалера ордена красного знамени Игоря Гаврилюка. Очень надеемся на мощный репортаж. Покажи все что скрыто!

 2. Прибрати зайвих, покарати винних 02.12.2016 at 14:48

  Цікава історія. За останній тиждень з різних джерел з"явилась інформація, що у Василькові новий «смотрящий». Старий же начебто не справився з покладеними обов"язками, чи то допустив, чи не запобіг проявам беспредєлу. Зі слів інформаторів смотрящим став депутат Васильківської міської ради Алексанян Мехак Ваняєвич з чим ми його і вітаємо, оскільки знаємо скільки добра ця людина зробила для міста та його мешканців. І нічого страшного немає в тому, що він пригрів у себе в готелі відомого міським підприємцям рекетира та кримінального авторитета Полі. Чужими руками завжди було легше жар загрібать, чи не так пане Мехак?

 3. Олег 05.12.2016 at 00:43

  Так грозно уведомили обшественность о грозном «вымогателе», и коменты такие «обличающие». Только на пистолете, который якобы вынули из-за спины, ни одного отпечатка пальцев пока не выявили, адвоката на обыск не пустили и приехавшие на обыск представители Рады адвокатов Киевской области составили об этом соответствующий отчет о нарушении права на защиту, пистолет, естественно нашли не в присутствии адвоката, а в присутствии дежурного свидетеля — гражданина Сокола, который ну просто случайно оказался в районе улицы Заболотного в Киеве в этот момент и которого естественно на обыск доупустили в отличии от адвоката. По протоколу задержания, задержаный грозный вымогатель был в 20.05, протокол обыска тоже в 20.05, а пистолет нашли при осмотре тротуара в 15.45, чему свидетель, гражданин Сокол и больше никого. Ни одного кусочка янтаря ни в одном протоколе изьятия нет, так сбрехали трохи. И, ни одного потерпевшего вообще ни по одному из страшных «вымогательских» дел.

  И, естественно суд отпустил под заставу, потому, как в суде не, то, что ни одного эпизода вымогательства не было подано, а вообще ни одного документа о хотя бы одной судимости.

  И, того, все доказательства — это отчет прес центра МВС и показания верного свидетеля Сокола, который увидел пистолет.

 4. Камарилья 05.12.2016 at 12:42

  Олег по вашему выходит что вора в законе сдал Армян? И при этом Сокола свидетельствовать отправил?

  Не по понятиям получается...

  Хотя многие люди говорят что Армян авторитетом не является, просто заносит бабло кому надо. Человек этот очень наглый и подставить может легко.

 5. Антивирус 05.12.2016 at 15:42

  Позвольте заметить,гр-н Камарилья, о персоне Михака кто знает — тот молчит(чисто по профессиональным интересам или же по соображениям безопасности), ну а кто не знает — тот предается воображариуму.

  Вот и мне так каааажется, что Ваняичу в смотрящие ну никак нельзя — слишком закоренился и с властью с тесноте, — а таким людям независимость да мобильность край как необходимы.

  Скорее Михак как той культиватор — мелких растит-тянет и крышует под себя,а крупных которые мутят да отчетность местную портят , — вырывает и пропалывает. Ну чего ж ! не совсем плохая деятельность — это же не Стугну травить да мусором город засыпать......

  Бойтесь тихого скорпиона, но не шумного слона.Удачи,сограждане.

 6. Олег 05.12.2016 at 23:43

  Да, причем тут Армян. Менты отчетность фабрикуют и закрывают глаза на тех кого крышуют. Из Армяна вымогателя делают. У местных предпринимателей мол вымагают что-то. Отзовитесь или назовите хоть одного самого мелкого предпринимателя у которого хоть одну гривну вымага Армян или задержаный Джанелидзе Поликарп Автандилович. Ну, так ради чести ментвских мундиров хоть одного смаого мелкого? Нету таких. И тогда втрой вопрос сам себе возникает, если таких нет, то кого под шумок покрывают менты и для кого так громко создают видимость работы? Кстати может есть отзовется кто-то из тех кого рекетировал Поли в Василькове? Так тоже вроде бы нет. Зато каким образом Сокол «случайным» понятым оказался в Киеве на улице Заболотного, когда Поли "случайно остановила патрульная машина, «случайно» вдруг подъехало еще три машины и случайно «нашли» у Поли пистолет, а если быть точным подкинули и конечно же «случайно» это все видел Сокол, которого менты «случайно» привезли с собой в качестве понятого?

 7. Антитеррор 11.12.2016 at 03:37

  Уважаемые жители Василькова, обратите внимание на интересную закономерность — у Джанелидзе корочка журналиста, у Мосийчука — корочка журналиста, У говномеса Гаврилюка — корочка журналиста. Всех этих «журналистов» и их хозяев защищает и выгораживает аферист и мошенник с корочкой адвоката — Александр Крикунов. Помпезные заявления о том, чтобы кто-то из пострадавших предпринимателей в нынешнее время разгула оголтелого бандитизма отозвался против действующей ОПГ выглядят смешно. Люди ограбившие и продолжающие грабить город считают, что у них все намази — ментовка куплена, судьи, прокуроры, вот только одного не учитывают, «пролетариям» уже реально нечего терять, кроме собственных оков. Желающих разорвать на куски эту пошесть уже столько в каждом микрорайоне города, что на каждого пукалок не хватит. Эй вы, местные «боги» спуститесь к людям на землю или они вас туда сами уложат.

 8. Камеди клаб 11.12.2016 at 13:15

  На Слончака тричі відкривали кримінальну справу за незаконні рішення по деребану землі, ну і що???АНТИТЕРРОР,якщо ви такий правдолюб та,порядних, допоможіть Кузіній Валентині Миколаївні ,якій 90 років,та у якої Слончак забрав присадибну ділянку та нахабно продав своїй кумі Луцькій Т.У Салончака,как ви говорите,все намази. Він суд купив,мінтів купив,прокуратуру купив,мерів купив і продовжує деребан землі через своїх депутатів з бюту.Поїдьте до пенсіонерки на вул.Л.Українки,б.11 і допоможіть,якщо Ви такий чесний,та покажіть приклад як треба "разорвать на куски эту пошесть " Слончак???

 9. Камеди клаб 11.12.2016 at 18:29

  Пролетарій АНТИТЕРРОР,чого не відповідаєш? Слабо Слончака "разорвать на куски " чи не хочеш спуститися на землю до бабушки Кузіної???? Ваші перераховані вище герої,або як Ви кажете, «боги», так низько не спускалися,щоб відбирати землю у пенсіонерів та малозабезпечених або багатодітних сімей.

  • admin 11.12.2016 at 21:10

   Камеди клабу — «спускалися»!!!

 10. Котик 12.12.2016 at 17:51

  Весело у вас тут, як в банці з павуками чи в діжці з щурами. Вимоги комусь допомогти, когось наказати. Ти ба може в місті Робінгуди зявляться і почнуть проводити суди лінча чи народні трибунали над вищезгаданими персонажами... Камедіклаб дуже емоційно написав про допомогу бабці і злодія Солончака, який спочатку вкрав, а потім перепродав щоб деюре кінці у воду. Можливо мені здається, що тут наліцо правовий беспрєдєл народних обранців та деяких держслужбовців, які через малу зарплату харчуються плодами цього беспредєлу. Питання/відповідь на засипку: Солончак забирав у бабці землю по якому праву? По злочинній змові з рішалами(мер+депутатська більшість). Перепродавав для чого? Щоб нажитись на чужому горі, а в суді мати розклад з добросовісним набувачем, якого суд іменем України вже захистить, а отже і його гешефт захистить. Все «красіво» Як допомогти бабці? Компенсувати втрати заподіяні чинушою-злочинцем, який використав в своїй схемі шляхом договорняка колективний орган — місцеву раду. Всі депутати, що тоді голосували за отжим городу у бабці на користь родичів солончака — злочинці, але як це довести у суді? Майже нереально. Як покарати за злочин самого Солончака, коли він все робив чужими руками, а сам ніби неприділах. В правовому полі практично нереально, хоча і віслюку зрозуміло що дефакто він приділах.

  Більшість людей зараз схиляється до того, що якщо ти завдав шкоди(вчинив злочин) ближньому своєму, використавши дірки в правовому полі це не звільняє тебе від відповідальності в очах людей + ще й профанує державну правову систему, тобто знищує її та маргіналізує, це щось на зразок — бабки заплатив, роби що хочеш. З цього всього випливає, що такі люді — самі страшні вороги України та її народу, вони як паразити знищують правову основу на якій будується держава. Тому як кажуть люди на базарі іноді таке трапляється, що таких паразитів починають карати, використовуючи норми звичаєвого права, які опираються на силу традицій. Когось можуть трубой по голові вдарити, комусь спалити дорогу автівку чи ригаловку, побудовану на вкрадені гроші. Все що завгодно може трапитись, коли люди так себе поводять. Тому шановне панство не дарма в Біблії написано: Возлюбі бліжнєго своєго, як самого себе...

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.