Чиє фіаско?.. Наша версія...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

На нашу думку, відхилення судом позовних вимог заяви кандидата в депутати міськради від місцевої «Свободи» Я. Кривши (помічника адвоката Крикунова), вкінець зруйнувало плани певної групи людей «заробити» кругленьку суму за «сприяння» кандидатам в отриманні бажаного результату.

Нагадаємо, що Кривша вимагав від суду скасувати рішення Васильківської МВК про друкування виборчих бюлетенів у місцевій друкарні. Свої вимоги він обгрунтовує зокрема тим, що «...виборчі бюлетені, які були замовлені раніше у іншого виконавця вже було виготовлено і комісія була зобов»язана їх отримати...".

Ми зробили аналіз подій, які відбулися у зв"язку з позовом Кривші до суду, в т.ч. і тих, які в цей час відбувались безпосередньо в приміщенні МВК ,  і спроектували  їх на передвиборчу ситуацію у Василькові взагалі. На основі зробленого аналізу та додатково отриманої інформації у нас вибудувалась певна версія щодо того, хто насправді є «рушійною силою» і які завдання перед собою ставить.

Суть цієї версії полягає в тому, що група добре знайомих між собою людей вирішила використати свої зв"язки, теоретичні знання та практичні  навики, щоб «допомогти»  зацікавленим кандидатам стати міським головою, депутатом міськради чи облради. Не безкоштовно, звичайно. Для того, щоб переконати кандидатів в тому, що така «допомога» буде реальною «група» розробила цілий комплекс конкретних заходів, які мали б свідчити про серйозні можливості «групи».

Основою цих планів, за нашою версією, було формування МВК «потрібного» складу та володіння значною кількістю неврахованих  виборчих бюлетенів, які за певною схемою повинні були б потрапити до виборчих урн.

( продовження теми читайте найближчим часом).

Чиє фіаско?.. Наша версія...: 6 комментариев

 1. Приблуда 23.10.2015 at 10:36

  По данной теме сегодня нашел на Ютубе.

  www.youtube.com/watch?v=WuwHoi9o_ns

  очень интересно!

  • Олег 24.10.2015 at 02:05

   Ахренеть, не позорились бы. Один помощник адвоката, еще не адвокат, подал иск в суд на две страныцы, укакались всей толпой. Приперли в суд пол комиссии, представляло два адвоката Пиринская, Недилько, плюс целый помощник депутата Верховной Рады Украины от Радикальной Партии Олега Ляшка (новый голова комиссии помощник консультант нардепа от радикалов Чижмаря). И отгавкивались в суде целый день и целую ночь. Плюс приперли туда половину «Відсічі» для подджержки. При помощи какой-то матери выиграли всей толпой суд, нарвались на две «окремі ухвали» и еще и «окрему думку головуючого судді», а потом побежали хвастать.

   Палыч, Вы не представляете насколько я горжусь своим помощником. Если бы мне этот суд был важен лично, то наверное логически подумайте, пошел бы сам. А, молодой, но таллантливый Кривша так их переколотил и заставил понервничать, что я когда смотрел файсе бук Недилько и Трохимца ржал от этой мысли как коняка. Как они нервничали. Коля цыган и Трохимец хоть бы постеснялись. Ярослав Кривша меня от души повеселил.

   Кстати Палыч, а можно хоть приблизительно группу людей обрисовать? Иващенко за границей, Крикунов с дочерью в Киеве члены комиссии от РПЛ и занят по уши. Где группа? Помощники адвоката Крикунова? Их всего три. И че, так страху на всех нагнали.

   • admin 24.10.2015 at 12:47

    Олегу: — за декілька днів до виборів декілька людей бачили Іващенка біля приміщення КОДА. Як Ви можете це прокоментувати? Чому питання до Вас? Бо Ви кажете, що «...Иващенко за границей...»

 2. диктофон 23.10.2015 at 12:26

  А про какую кругленькую суму идет речь? Говорят Александр Крикунов с Сергеем Сергеевым требовал в начале октября с рейтинговых кандидатов 50 тыс. долларов в качестве платы за организацию выборов под них , но был послан на х...й, после этого, они снизили цену в двое, но в их услугах по прежнему ник-то не был заинтересован. Переговоры и сильная настойчивость в начале октября чуть не закончилась для шантажиста Крикунова и сопровождавшего его на переговорах Сергеев разбитым лицом и погружением в бочку с фекалиями. Но, жадные к наживе васильковские фальсификаторы не остановились, на поддержку к своим шестеркам из Италии приехал главарь бандитской группировки Сергей Иващенко. Теперь уже деньги требует лично Сергей Григоровичь, и эта сума выросла до 100 тыс.доларов, за то что он не будет срывать выборы, и даст команду своим шавкам не мешать жителям города Василькова избирать местную власть.

 3. Приблуда 23.10.2015 at 16:10

  А каким боком там С.Сергеев???

 4. Голос Хитрячка. 24.10.2015 at 14:38

  На уроке Вовочка спрашивает учительницу: — Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква «и»? Учительница: — Вон из класса! Вовочка (выходя): — Фиаско, Марь Иванна, фиаско.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.