101 номер бюлетеня...

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

Вчора і сьогодні по місту розповсюджується 101 номер бюлетеня ГО «Рідне місто».

В бюлетені — привітання міського голови В.І. Сабадаша з Днем Перемоги;

— звіт КП «ККП м.Василькова» за свою роботу;

— про нові умови реєстрації місця проживання;

— про підвищення тарифів на тепло;

— про ліцензування роботи таксі;

— Відповідь мешканців с. В. Вільшанка І. Гаврилюку на його публікацію щодо ситуації в селі. (Новий "жирний заробіток «чесного журналіста» Ігоря Гаврилюка) та ін.

 

101 номер бюлетеня...: 9 комментариев

 1. олег 08.05.2016 at 18:19

  Палыч, да кому нужен обычный бизнес-конфликт в В. Вильшанке? Там, насколько мне известно, если говорить без пафоса и политики, обычный конфликт двух фирм, которые хотят засевать одни и те-же поля. С одной стороны фирма Т.Засухи, с другой фирма — «Агровиль», одним из учредителей которой сейчас — родной тесть Владимира Ивановича Сабадаша. Кому интересно, что члены семьи В. Сабадаша вошли в конфликт членами семьи Т.Засухи на почве того, кому достанутся поля?

  Я, честно говоря, вообще не могу понять кому этот конфликт нужен в городе Василькове, кого он может волновать в Василькове и кому из жителей города от этого конфликта холодно или жарко?

  Мне например не важно чья семья одержит победу. Я нейтрален. Думаю, что Иващенко тоже фиолетово, члены чьей семьи победят. Почему конфликт семей так интересен Вам и Гаврилюку?

 2. олег 08.05.2016 at 19:21

  АГРОВІЛЬ"

  Ідентифікаційний код юридичної особи 39601332

  Місцезнаходження юридичної особи 08671, Київська обл., Васильківський район, село Велика Вільшанка, ВУЛИЦЯ ПОЛЬОВА, будинок 1

  Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа

  ІЩЕНКО ВАСИЛЬ ВОЛОДИМИРОВИЧ

  Адреса засновника: 08671, Київська обл., Васильківський район, село Велика Вільшанка, ВУЛИЦЯ ЗАЛІССЯ, будинок 14

  Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1333833.34

  ШЕВЧЕНКО ЮРІЙ СТЕПАНОВИЧ

  Адреса засновника: 03035, м.Київ, Солом'янський район, ВУЛИЦЯ ОСТРОВСЬКОГО, будинок 40-А, квартира 51

  Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1333833.34

  КИРИЧЕНКО ВОЛОДИМИР ВОЛОДИМИРОВИЧ

  Адреса засновника: 08654, Київська обл., Васильківський район, селище міського типу Дослідницьке, ВУЛИЦЯ ЮВІЛЕЙНА, будинок 1, квартира 2

  Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1333833.34

  Палыч, кто из вышеперечисленных учредителей «Агровіля» кому-то нужен в Василькове?

  То, что Барахты отличаются от В. Вільшанки и слепому видно. Проедь Барахты и В. Вильшанку. Разница на лицо. Колхозов больше нет. Села выживают за счет местных предприятий, то есть фермеров. В каждом селе свои крупные арендаторы земель. Ну не помогает наверное в В. Вильшанке Агровиль так как помогают фермеры в Барахтах. Пусть Агровиль учтет и начнет давать селу больше.

  У меня сложилось мнение, что Вам и Гаврилюку интересен именно этот учредитель Агровиля — ШЕВЧЕНКО ЮРІЙ СТЕПАНОВИЧ

  Адреса засновника: 03035, м.Київ, Солом'янський район, ВУЛИЦЯ ОСТРОВСЬКОГО, будинок 40-А, квартира 51

  Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1333833.34

 3. admin 08.05.2016 at 19:51

  олегу — мені не цікавий конфлікт в Вільшанці. Мені також «фіолетова» Ваша з Іващенком точка зору на цей конфлікт. Цікавіше інше. Кажуть, і знаю, що Ви також про це чули, що вигнаний з посади мер «фінансує» Гаврилюка. По одній з версій, щоб не чіпав його минуле, по іншій — щоб «топив» Сабадаша.

  Крім того я вважаю, що васильківці повинні знати, що людина, яка публічно звинувачує всіх — і Сабадаша і депутатів в тотальному деребані, разом з своїм «другом» «Сергеем Григорьевичем» обтяпали аферу по продажу земельних ділянок, оформлених на підствних осіб.

  На мою думку, люди також повинні знати, що особа, яка публічно звинувачує всіх у «пособничестве» ПР, активно захищає бізнесові інтереси славнозвісно відомої регіоналки

  А чого варта історія зі зрадою Сокола. «Все вопросы к Соколу...», «По заказу казачества...».

  Якщо ж Гаврилюк про Сокола сказав правду, то чи козак Олександр Миколайович?..

  Обидва вони публічні люди. Один називає себе журналістом, інший — член виконкому...

  Ось про що мова, а не про конфлікт у Вільшанці...

 4. ЧП "Пилюли" 08.05.2016 at 22:06

  Здается мне что Крикунов сам вскоре приобретет фиолетовый оттенок.

  • олег 09.05.2016 at 11:47

   А, шо Крикунов? Все, что пишу, все в открытых источниках и никому не секретно. Любой может в интернете смотреть. Причем тут Крикунов?

 5. олег 08.05.2016 at 22:42

  Палыч, Иващенко не топит Сабадаша. Ему нет смыслы. Насколько я знаю, у них до сих пор есть общий бизнес, а раньше, насколько мне известно, Иващенко вообще доверял ему во всем. Если, Вы заметили, то, когда был Сабов, я не стеснялся в выражениях по поводу мера и тупости власти в целом, а сейчас вообще никого не трогаю.

  Кого из них двоих друзья больше земли на подставных лиц оформили? Если кому-то нужно, можно посчитать, но это очень долго будет. Земли было много, друзья у обоих были не промах. Родственники власть имущие и просто родня тоже не отставали.

  Насколько мне видно, Гаврилюк критикует Сабадаша как одного из бывших столпов региональной власти. Иващенко тоже был в ПР очень недолго, но вышел из этой партии до революции, заявлений к бывшему президенту разогнать Майдан не подписывал, во власть не лезет, колорадскую ленточку никогда не одевал.

  И кстати, за свои деньги покупал немало для бойцов из бригады, которая защищала Донецкий аэропорт. Не одному Скибе, а всему его подразделению покупал необходимое. Сейчас тоже дает деньги на закупки волонтерам и не кричит об этом.

  Кстати вообще не могу понять чем Вас так задела публикация Гаврилюка про В. Вильшанку. Действительно он неплохо сравнил два села: Барахты и В. Вильшанку. Отличия ведь на лицо. Количество земли в обоих селах приблизительно одинаковое. В обоих поля засеянные. И кто виноват, что такая между селами огромная разница? Гаврилюк? Иващенко? Боровик? Сокол?

  А, то, что интересы бывших реггионалов не сошлись в В. Вильшанке, то какая разница жителям Василькова — чьи родственники победят? Нынешнего мера или бывшего Народного Депутата?

  Палыч, на фига Вам Гаврилюк и отдельный член исполкома, пишите лучше про успехи власти и исполкома в целом. Неужели их нет? Не разочаруйте. Поищите.

 6. admin 09.05.2016 at 08:29

  олегу — Іващенка Вам не відбілити. Васильківці зробили все, щоб викинути його з посади, як шкідливого кота. Гроші дає свої? А може вкрадені у громади?

  • олег 09.05.2016 at 12:20

   Палыч, я не отбеляю Иващенко. Он в этом не нуждается. Я Вам пытаюсь донести, что рассказывая какой был плохой Иващенко, Вы забываете, что ушел только один Иващенко и обратно не собирается. А, остальные все старые белые и пушистые остались и очень хорошо себя чувствуют. Не мог тогда один страшный монстр Иващенко сделать хоть что-то сам, без поддержки остальных властей и без их участия. И это понимает даже школьник.

   Иващенко свой выбор сделал. Он принял решение туда во власть больше не лезть. Остальные полезли. Вот и пишите о их успехах. Может люди исправились и теперь стали к народу лицом? А, когда Вы пишете о прошлом «страшного монстра» Иващенко, Вы подталкиваете на первую мысль, которая приходит в голову. Иващенко ушел, все остальные, кто тогда был при власти остались, и ничего не меняется. И получается, Палыч, шось не те.

 7. олег 09.05.2016 at 11:45

  Палыч, грибочки растим, продаем, все налоги платим до копейки.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.