Утворено ініціативну групу

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

27 січня відбулося збори ініціативної групи представників громадських організацій, політичних партій та депутатів Васильківської міської ради.

На засіданні було розглянуто питання запобігання протиправним діям посадових осіб виконавчого комітету Васильківської міської ради, які можуть суперечити інтересам територіальної громади м. Василькова.

Підставою для організації засідання стала публікація в газеті «Життя і слово» (№7 від 26.01.2013р.) розпорядження в.о. Васильківського міського голови О.С.Скиби №47-р від 23-01-2013 р. про скликання 36-ї сесії Васильківської міської ради.

Згідно ст. 46 ЗУ «Про місцеве самоврядування в Україні» О.С. Скиба не мав права підписувати таке розпорядження.
Спроби у подібний спосіб поспіхом організовувати сесії міського ради викликають занепокоєння.

На думку ініціативної групи, політичні сили, наближені до С.Г. Іващенка, мають на меті використати момент дестабілізації влади у Василькові для вирішення приватних інтересів окремих бізнесових структур.

Утворено ініціативну групу: 13 комментариев

 1. Игорь Гаврилюк 27.01.2013 at 14:57

  Скиба не знает, как угодить своему шефу С.Иващенку! То таблички на дверях меняет(у него Иваха до сих пор мэр) то тарифы повышает,тепер и сессию решил созвать! КТО СКИБА??? И.О. Исполнюющего обязаности? И это И.О. И.О,. подписывается под проведением сессии?!!!

  • Андрей Саламатов 31.01.2013 at 19:20

   А у чму проблема?

   В.о. міського голови має певні повноваження!

   Якщо хтось не згідний, хай вирішує питання у суді!

 2. Андрей Саламатов 27.01.2013 at 15:55

  Если Гладкова была на больничном то что оставалось длать?

  Всё законно!

 3. JR: 27.01.2013 at 16:07

  5 февраля на сессию ВР будет вынесен вопрос о выборах мэра Василькова. Скиба решил помочь С.Г. Иващенку вернуться в кресло мэра. Вот и решили Мартынюки,Скибы «еже» с ними на сессии поднять вопрос о том,что Иващенка незаконно «ушли».Последняя возможность С.Г. вернутся в кабинет!!!

 4. Игорь Гаврилюк 27.01.2013 at 16:52

  www.youtube.com/watch?v=a0Ugo8OJAXQ

  «На думку ініціативної групи, політичні сили, наближені до С.Г. Іващенка, мають на меті використати момент дестабілізації влади у Василькові для вирішення приватних інтересів окремих бізнесових структур.»

  Смотрите видео!!! Подпись А.Скибы под проведением сессии, это продолжение «муток» «... політичні сили, наближені до С.Г. Іващенка,...» ! На 30 сессии Иващенко своё заявление об уходе"спрятал" в повестке дня в разделе «РІЗНЕ». Мартінюк заявляет,что за отставку не голосовали!Скиба"включает дурака" и «не знает» кто И.О.МЄРА! ПРИ ЄТОМ ПОДПИСІВАЕТСЯ ПОД СОЗІВОМ СЕССИИ В.О. ВАсильківского міського голові О.С.Скиба!ПАМЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ? САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ В,О? А как же на стенде в исполкоме вот єта табличка ???

  s019.radikal.ru/i611/1301/78/f67d2b836add.jpg

 5. Небайдужий 27.01.2013 at 21:03

  Я не розумію куди дивиться прокурор? Згідно закону України про місцеве самоврядування, та регламенту Васильківської міської ради, сесію має право скликати: Міський голова, Секретар ради, або третина депутатів. Яке до них має відношення перший заступник міськвиконкому? Якщо не відреагує прокурор, або СБУ, потрібно звернутись до Генеральної Прокуратури України. Скиба надіється, що його відмажуть Сабадаш з Іващенком. Але тут наявно протиправні дії службової особи, перевищення службових повноважень.

 6. мешканець в/м 11 29.01.2013 at 20:52

  29.01.2013 р. відбулася розмова по гарячій лінії з А.Й.Присяжнюком який повідомив що весною у м.Василькові відбудуться вибори нового мера і в місто буде направлена комісія для вивчення ситуації в місті.

  • Андрей Саламатов 30.01.2013 at 21:45

   Сабов, это и есть «мешканец» в/м 11, спит и видит себя в кресле, в котором не будет никогда.

   Очередной Боровиковский ШУТ!!!

  • Сергійко 31.01.2013 at 11:55

   Весною якого року??? І про «буде направлена» комісія — чергова відмазка, бо щоб вирішити це питання достатньо гримнути по телефону Скибі та Гладковій з губернаторського управління — і зразу ж буде проведений виконком та буде все відмінено!

   А так — казочка про бичка — знову боротьба за відміну неправомірних тарифів, потім Крикун знову придумає путану та непосильну схему для людей по поверненню переплачених коштів.

   Он у Тепломережі сміються з людей котрі хочуть повернути переплачені коштита та кажуть — «Без лоха і жисть плоха», бо тепловики й гроші отримали від бюджету на перерахунок людям та придумана товстим злобливим карликом схема повністю блокує повернення грошей!

   • мешканець в/м 11 31.01.2013 at 19:01

    Уточняю, весной 2013 р. Ждем 21 апреля...А чем Вам плох Сабов или другой кандидат? Народ сам определится какой кандидат достоин стать мером города по тем делам, которые совершаются на благо териториальных громад. Кто Вам сказал что в теплосети смеются, наверное не без Ваших любезных советов здесь не обошлось? Вместо того чтобы сделать что-то полезное для населения, Вы сарказничаете. Взляли бы и приложили свои усилия по решению даной проблемы, так нет «посмеяться» легче. Позиция «моя хата с краю» наверное Вам ближе? Что хорошего Вы сделали для города, кроме того как создали «ШУТОВСКИЕ» организации и сами возглавили их!!! Ждите своего часа и вас обязательно население «отблагодарит» за ваши шутки господа ШУТЫ!!!

   • Андрей Саламатов 31.01.2013 at 19:17

    А толстый и злобный карлик это кто?

   • мешканець в/м 11 31.01.2013 at 19:22

    Теплосеть, которая замыкается на управление УЖКХ при горисполкоме что возглавляет А.В.Крикунов, который же и ввел эту схему в действие и при наличии ксерокопии прав собственности на жилье совершают принудительное заключение договоров с теплосетью чтобы напрямую получать от населения деньги за свои услуги. Не хитроумная ли уловка. Вся эта схема придумана для того чтобы околпачивать людей, не такли господин шут Саламатов!!! Не сдыдно Вам разрабатывать такие схемы с вашим колегой по кабинету?!! Куда Вы дели господина Исмайлова, который не находится на рабочем месте и не принимает людей, не ставит населению подписи на документах, а бумаги скадируются сотрудницами ЖЕКа, только вот когда попадут на попись, может так и 2 годика пролетят. Вас кроме собственного благополучия, зарплаты и разные увеселительных благ ничего не нужно. Ваша борьба с господином Рудасом свелась к нулю, вы его предали кто следующий на очереди...Не смешите, когда говорите о народе. Подумайте где ваша совесть ходит спереди Вас или сзади!!!

    • Андрей Саламатов 01.02.2013 at 02:40

     Слишь ты убогий, кто ты такой чтобы говорить от имени народа и при этом обзывать его населением???

     Ты даже мысли свои излагать боишься, прячешься за ником, а у других пытаешься получить отчёт о том что они сделали!?

     Тявкай дальше из-за забора, шавка ты бодзаборная!

     А если ты за ником и есть Сабов, то этот твой пост конец твоей политической карьеры!!!

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.