Так були погрози? Чи ні?

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

В деяких інтернет-виданнях поширюється інформація кандидата від об"єднаної опозиції С.Сабова про те, що ,начебто, відставний мер Іващенко телефонував йому і в грубій формі висловлював погрози. « Господин Иващенко в раздражительном тоне посоветовал мне быть внимательнее на поворотах, а то можна и не вписаться...»    « на мой вопрос, следует ли рассматривать его слова как угрозу, он ответил: если у тебя больше чем одна извилина,ты все поймешь.»   Багато хто вважає цю заяву Сабова піар-ходом його команди, оскільки сам Сабов є, на нашу думку, одним із найзручніших для Іващенка переможцем виборів. Очевидно, за задумом авторів заяви, оприлюднення цієї інформації мусить вплинути на усталену вже громадську думку мешканців міста про лояльність Сабова до діючої васильківської влади та вже колишнього бізнес-мера.

Так були погрози? Чи ні?: 2 комментария

 1. Дмитро 31.05.2013 at 11:37

  Сабов зручний для всіх, хто заплатить йому більше... Вот така доля цього збитого льотчика! А колись був офіцером...

 2. Олег 01.06.2013 at 00:37

  Иващенко не никогда бы не звонил Сабову. Пусть номер втихаря хоть кому на своем телефоне покажет. Не уровень Иващенко такому звонить. Реально не уровень. Если бы Иващенко что-то хотел бы передать Сабову, он бы передал через кого то.

  Кто знает Иващенко, тосмешно просто. Бред, что бы Иващенко Сабову звонил.

  А во вторых вопрос — Что такого сделал Сабов Иващенко такого, чтоб Иващенко хоть в чем то возникли неудобства из-за Сабова. Что он такого сделал? Ну вякает караул грабят. Так Иващенко на такое уже давно не обращает внимание. Таких кто вякает дофига.

  А что сделал Сабов плохого Иващенко. Ничего. Да, и не тот уровень Не способен Сабов что-то сделать Иващенко.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.