Публікація, яка зникла...(оновлено 15.01)

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

15.01. 13.50. В телефонній розмові А. Саламатов повідомив нам, що до названої публікації він не має ніякого відношення. Не важливо, чи повірили ми цим словам Саламатова, чи ні. Важливо, чи повірить йому В.Сабадаш.

15.01. За інформацією, яку ми наразі перевіряємо, автором цієї публікації є,начебто, директор комунального підприємства «Васильківкомунікаціясервіс» А.Саламатов. Зі слів людей,які повідомили нас про зміст публікації, там гостро критикується діяльність нинішнього керівництва міста. Нам також відомо, що міському голові передали її роздруківку. Оскільки автором критичного матеріалу є директор КП, наведені ним при цьому аргументи,очевидно,повинні становити певний інтерес для громадськості. Дещо пізніше до цієї теми ми ще повернемось...

10.01.На одному з Васильківських сайтів з"явилась досить цікава з багатьох точок зору публікація, яка через короткий час зникла.
Нам відомий зміст цієї публікації, про що ми поговоримо дещо пізніше...

Публікація, яка зникла...(оновлено 15.01): 17 комментариев

 1. Сорока 15.01.2014 at 15:09

  Щось ,Павловиче, ви мудруєте — то чи є «матеріял» чи нема??

  Якщо є — то в студію! Почитаємо та самі розберемося — становлять вони певний інтерес або ні.

  А так — проста завлєкуха на сайт та і все

  • Остап Вишня 15.01.2014 at 16:25

   Був «матеріял» на форумі «Васильківські новини» під ніком «Павел Верещагин».

   Саламатов не усвідомлює, що у нього «тут помню, а тут не помню».

   Когось він,здається, вже називав нуворишем та бидлом. Чи не так?(А ще «племянником», «гаишником»)...

  • admin 15.01.2014 at 17:18

   Сороці: — «Сорока», це що — колективний псевдонім — «самі розберемося», чи ви самі себе на «Ви» називаєте? Не спішіть поперед батька в пекло. Серед наших читачів переважно розумні люди. Читайте Остапа Вишню.

   • Олег 15.01.2014 at 20:30

    Если, правильно понять Админа, то по мнению Админа или по информации, которую админ проверяет, была на сайте Саламатова плохая публикация про мера. При этом текста публикации нет, и была ли она вообще на сайте тоже не понятно.

    Знаете, таким же образом, можно написать, что на сайте «Рідне місто» Боровик критиковал: Путина, Папу Римского и президента Гондураса. Публикация была, но исчезла. Зачем Боровику президент Гондураса? Давайте обсудим.

 2. admin 15.01.2014 at 20:44

  Олегу: читайте Остапа Вишню. Про те, чи була публікація та про її зміст також можете запитати у міського голови. За нашою інформацією він з нею ознайомлений. Що така публікація була, підтвердив і сам Саламатов у телефонній розмові з нами. Там же він заперечив своє авторство і сказав, що він зняв її з форуму особисто. Отже публікація однозначно була. Декілька чоловік розповіли нам про її зміст. Для підтвердження показали роздруківку.

  • Олег 15.01.2014 at 20:50

   Может, публикацию не правильно Вам прочитали или не ту показали? Может публикация была про Гондурас и Гваделупу?

 3. admin 15.01.2014 at 21:02

  Олегу: — Саламатов не заперечує — та чи не та, хочете уточнити — запитайте у Сабадаша, яку йому показав Пекарський. Ви як Хома невіруючий. Скоро скажете, що і свідчення директора «Княжого міста» на суді по справі «Васильківських терористів» ми самі придумали.

 4. Олег 15.01.2014 at 21:12

  Показания Зателепы можно прочитать. А вот про публикацию и особенно про ее содержание можно только предсказывать. Я думаю, что публикация возможно была про Бирибиждан. Вы говорите, что про Васильков. Давайте прийдем к середине.

  Текст где?

 5. Сорока 16.01.2014 at 13:16

  Отож , адміне, хто ж розумний? — де публікація?

  А зскоки на кшалт «спитайте у ...» нам(я все ж представляю думку кількох мешканців міста)не треба.Ви так скоро будете нам радити питать то у Президента, то у губернатора. А ми читаємо ваш сайт — то й питаємо у вас

 6. Верещагин 16.01.2014 at 14:00

  Лично видел на сайте Соломатова, где он беседует сам с собой, пост о том, что он думает о сегодняшнем мэре города. Написан пост был в 21 час с копейками. Скорее всего после употребления изрядного количества спиртного. Мне, например, было даже не приятно это читать.

  Вы немного потеряете не прочитав этот пасквиль.

  К стати там он назвал себя коммунальщиком (точно так как в ролике Гаврылюка, где он общался с Поярковым) исходя из этого можно заключить что этот пасквиль его рук дело. Я думаю, что админ правильно делает не публикуя этот документ наверное из этических мотивов.

  Поверьте скрин есть.

 7. Баба Параска 16.01.2014 at 16:14

  Саламатов — ................ Я думаю Володимиру Івановичу не варто взагалі звертати увагу на це уб...е і б...не ст...ня

  • Олег 17.01.2014 at 23:03

   Самое смешное в этой ситуации, что никто и никогда не скажет, что Саламатов: кому-нибудь сделал что-то плохое, кого-то обманул, взял в долг и не вернул, кого-то побил и т.д. Но, у Саламатова редкий дар, который заключаеться в том, что он умеет указать некоторым особям на то, что они скрывают даже от самих себя, и от этого бесяться.

   Я помню в свое время Саламатов гнал на Иващенко, Крикунова, писал гадости и на Присяжнюка. Так этим было глубоко плевать, что на них пишет Саламатов. Люди самодостаточные. Знают себе цену и знают, что дальше чем писать Саламатов ничего плохого не делает.

   А ничтожеств, которые скрывают это даже от себя, от едкого Саламатова аж переворачивает. Например, такие как Гаврилюк, аж захлебываються от желания прибить Саламатова.

   Саламатов как индикатор. Можно по реакции на критику Саламатова, определять самодостаточный человек или нет.

 8. admin 17.01.2014 at 23:39

  Олегу: — з ваших слів виходить, що Саламатов в чужому оці соломинку бачить, а в своєму «бревна не замечает». Все було б так, як ви кажете, якби Саламатов не був директором комунального підприємства. Ніхто ж не буде заперечувати, що часом його поведінка, в т.ч. і що він «пише», несумісне з такою посадою. Щодо самодостатності Іващенка, якого тут ви дуже доречно назвали, то весь Васильків пам"ятає його «реакцію» на Бірюкова, Бабарика чи Корчинського. Про яку самодостатність Іващенка в такому сенсі, як ви кажете, можна говорити...

  • Олег 18.01.2014 at 00:46

   Ну по поводу Саламатова. Как бы он себя не вел, но никто не скажет, что он мошенник, вор или бьет кого-то.

   А, по поводу Иващенко — Общественность прекрасно знает или догадываеться, что Корчинские — дело рук другого бойца. Не Иващенко. Да и сам Корчинский старший это подтверждает. За Бабарыком в свое время охотился Гаврилюк вместе с не разлучным приятелем. Тоже все знают как, где и за что.

   А, с Бирюковым все проще и тоже все знают. Бирюков тупо кинул Иващенко на бабки. При чем кинул еще до того, как Иващенко стал мером. Иващенко это не раз заявлял и даже в ЗМИ. Бирюков даже в суд подавал на Иващенко про опровержение. Но суд отказал.

   Можно было б не верить, но Иващенко не единственный, кто жаловался на Бирюкова по этому вопросу.

   А кидал, уважаемый Админ бьют всегда, били раньше и бьют в разных странах.

 9. admin 18.01.2014 at 16:42

  Олегу: — ви володієте безцінним даром знаходити прекрасні теми для нашого сайту. От і ця про «кидал», ми б самі до такого ніколи б не додумались. А з вашої підказки зразу приклад класичного для Василькова «кидка» знайшли. Всім «кидкам» «кидок». За один раз сотню «кинули». Знаєте, наївні люди з Василькова написали заяви на отримання земельки, і уявляєте, навіть рішення на руки отримали, правда поклопотатись трошки прийшлось. Скільки радощів було... А потім виявилось — є бумажка, земельки немає. Всі зусилля пропали даром. І ніхто ж їх не поверне. Оце «кидок»!.. А ви — Бірюков кинув Іващенка! Так що ж?.. За вашою пропозицією «суперкидалу» побити?..

  • Олег 18.01.2014 at 19:49

   Фигня с бумажкой-решением и усилиями. За бумажку-решение никому ничего не платили. И финансовые обязательства Иващенко всегда выполнял. А вот когда берут например на рекламный бизнес проект или на оплату людей на выборах, а оказываеться, что бизнес в долгах, до людей деньги не дошли, тогда нужно бить.

   Кстати Вы тоже съехали с темы. Я говорил о Саламатове, который абсолютно безобыдный и ничего плохого как писать в нете не делает. Саламатов даже не митингует и не пишет пасквилей в прокуратуру и прочие органы, бигборды с оскорблениями ни на кого не вешает Так, что обидеться на Саламатова может только тот кто прочитал про себя правду, которую скрывает от самого себя.

   • Остап Вишня 03.02.2014 at 20:03

    Леонид Шервинский

    Пользователь

    Пользователи

    PipPip

    92 повідомлень

    Відправлено Сьогодні, 18:08

    Так сталося!!!

    Зображення

    Самовлюблённый павлин!

    Смешно смотреть на него!

    И жаль никчемную его личность!!!

    Всё чем он обязан Богу, это случайность!

    Племяш «гаишника», погоняло «ТАК СТАЛОСЯ»

    Просто смешной персонаж!!!

    И при этом, при этом, оно думает что кто-то там, де его поддерживает!

    Смешной, самовлюблённый ПАЦАК!!!

    «Бывший лейб-гвардии уланского полка поручик».

    Это Саламатова творение.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.