Мосійчук звинувачує Іващенка в незаконному виділенні квартир прокурорам?.

Поділитись:
FacebookVKOdnoklassnikiGoogle+

В тексті заключного слова Мосійчука, оприлюдненого на сайті sna.in.ua, мова йде ,зокрема, про те, що притягнення його до кримінальної відповідальності «...це помста за те, що за моїм депутатським запитом у п»яти працівників прокуратури було відібрано незаконно отримане ними житло, квартири в новозбудованому будинку..." Мосійчук має тут на увазі незаконне виділенння півтора десятка квартир по вул. Сонячній,5, які за часів Іващенка відібрали у законних власників і «передали» працівникам правоохоронних органів.
До речі, ця частина заключного слова Мосійчука, не знайшла чомусь відображення в інформації, яку подали його васильківські соратники на місцевих сайтах. Як відомо, там вони зосередились лише на особі Крикунова та його ролі у справі «Васильківських терористів».

Мосійчук звинувачує Іващенка в незаконному виділенні квартир прокурорам?.: 38 комментариев

 1. Гуманіст 27.12.2013 at 20:58

  Соратники Ігоря Мосійчука розміщують його невиголошене останнє слово в повному обсязі а цитати з нього в тому числі і на цьому сайті використовує будь хто.

  Іващенко після запиту Мосійчука і прийняття відповідного рішення міськрадою сприяв поверненню квартир інвесторам. А попереднє рішення виконкому про виділення цих квартир прокурорам було прийняте під тиском прокуратури!

 2. admin 28.12.2013 at 17:40

  Гуманісту: — розкажіть мешканцям цих квартир про роль Іващенка в цій афері. Не на сторінках нашого сайту, а біля будинку на Сонячній,5. Якщо піддався тиску прокурорів, значить було за що боятися. А Почтар, що також тиснув.?А судді також тиснули?

  Те, що квартири повернуті — заслуга в першу чергу самих власників квартир, яким допомогала опозиція до Іващенка. Чималу допомогу у позитивному вирішенні цього питання надали ЗМІ.

  • Олег 28.12.2013 at 18:30

   Ну, на счет Мосийчука еще можно по квартирам как-то говорить. Правда команду готовить такое решение по депутатскому запросу Мосейчука дал именно Иващенко. Решение, по команде Иващенко готовил не Мосийчук, а другой. Мосейчук действительно его подал только на сессию.

   По поводу оопозиции, то это решение пришлось отстаивать приблизительно в 14 разных судебных процессах. Один даже был в Житомирском аппеляционном суде, потому, что судья Белоконь — судья Аппеляционного суда Киевской области и была изменена аппеляционная подсудность. И против прокроров судится пришлось, и против судей, и против сотрудника областной прокуратуры Дикого.

   Так вот, оппозицией там не пахло никак. В судах во всех и по всем процессам отстаивал это решение рады другой. И в Житомире в аппеляции у судьи Белоконь и без инвестров и без оппозиции и без прессы, один на один, выиграл суд не оппозиционер, не Мосийчук и даже не инвестор. Спросите у тех инвесторов — кто из исполкома в судах с ними прокуроров рвал? Оппозиция? Мосийчук?

   Хватит врать и пиариться. И Мосийчуку и оппозиции.

 3. admin 28.12.2013 at 18:50

  Олегу: — Власники квартир, опозиція, преса, зробили цю справу такою резонансною, що про неї писали навіть зарубіжні ЗМІ. Ми володіємо інформацією, що невдоволення діями Іващенка щодо зухвалого і масштабного пограбування інвесторів висловили посадові особи досить високого рівня. Ми переконані, що саме вони і змусили Іващенка дати «задній хід». Тому те, що ви пишете, то вже другорядна справа. Загально відомо, що у зв"язку з широким резонансом цієї скандальної справи, декілька власників квартир «від Іващенка», добровільно відмовились від щедрого подарунку відставного бізнес-мера. Прізвищ їх не називаємо. З деякими з них у нас була відверта розмова з цього приводу. Але це вже інша тема, до якої ми,можливо, ще повернемось...

  • Олег 28.12.2013 at 19:17

   «Посадові особи досить високого рівня» Ги-Ги. Чего ж тогда эти особи не попустили судей и прокуроров? Добровольно от квартиры отказался Поштар и признал иск инвестора. Так вот — в суде Поштар признал иск инвестора, но судья Свинцицька не приняла отказ от иска и не удовлетворила иск инвестора. Бред, про который Вам скажет любой юрист. В гражданском процессе одна сторона признает гражданский иск, а судья не принимает признание иска. Новшество права. Верховный суд по иску Белоконь дважды отправлял на новое рассмотрение ухвалы в Апеляционный суд Киевской области и дважды они футболили эти ухвалы, пока Верховный суд не изменил подсудность на Житомир. Савчука из Васильковской прокуратуры и Дикого из областной удалось через суд выписать с квартирок только в январе 2013 года. Через три года после сдачи дома и через два после решения рады. И ни одна пресса, и ни один оппозиционер об этом даже не пикнули.

   У Вас намек на каких-то странных «посадових осіб високого рівня», которых слушает Иващенко и которых абсолютно не хотят слушать сотрудники прокуратуры и судов. И странная пресса и оппозиция, которая после ухода Иващенко даже не поинтересовалась как там дальше дела у инвестров и почему прокуроры и судьи не съезжают.

   Вы хоть знаете когда последний суд закончился по последней квартире и чем?

   Уверен, что не знаете. Потому, что Вам и вашим «посадовим особам високого рівня» начьхать. Назовите когда был последний суд и когда последний инвестор получил решение суда на руки. Может назовете кто этот последний? Уверен, что не знает: ни пресса, ни Мосийчук, ни оппозиция, ни Вы админ. Потому, что наплевать.

 4. admin 28.12.2013 at 19:33

  Олегу: — добре. В наступному році повернемось і до цієї теми. Розпочнемо з виділення квартир і тиску прокурорів, суддів і міліціонерів на Іващенка. Ще раз опублікуємо відповідні документи...

  • Олег 28.12.2013 at 19:46

   Админ, а Вы на вопрос не ответили. Когда был суд у последнего инвестора? Документы публиковали когда выгодно. А два года Вам всем на этих инвесторов наплевать. А после ухода Иващенко, о судьбе квартир этих инвесторов точно никто вообще не интересовался. А, я знаю когда, какие и у кого и с кем были суды. И уж мне точно, не стыдно в любой момент прийти на Солнечную. Кстати последний из инвесторов с женой меня позавчера приезжал с Новым Годом поздравлять. Подарил бутылку виски, но я не пью. Так, что оставлю Вам, если назовете хотя бы до завтра: когда, у кого и с кем у этого инвестора был последний суд.

   Ни фига этим инвесторам не помогали оппозиционеры и «посадовці високого рівня». Пиарились на них да, а реально помогать нет.

 5. Гуманіст 28.12.2013 at 23:10

  Крикунов ніхто не заперечує, що ти вигравав суди, щоб повернути квартири інвесторам. Але рішення про таке повернення довгий час лобіювалось Мосійчуком і приймалось Іващенком в тому числі за його порадою. А ти в той час через свої фірмочки «обналічував» мільйони крадених чиновниками по всій країні бюджетних коштів! Як ти тягав в кульках сотні тисяч гривен бачив весь міськвиконком. Тому тобі краще мовчати

  • Олег 29.12.2013 at 01:10

   Кто выигрывал суды на пользу инвесторов, слава богу знаешь. Что решение принял Иващенко тоже правда. Что проект решения и сам знаменитый депутатский запрос Мосийчуку готовый перед сессией в руки дали и кто его готовил, надеюсь, тоже знаешь. А, что Иващенко «за порадами Мосийчука рішення приймав», то сначала сам в такую чушь поверь, перед тем как другим лапшу вешать.

   Молчать больше не хочу, лучше не гавкай. Правда тебе не понравиться.

   А по поводу миллионов, то наверное возьми свою старую, рыжую, дурную обезьяну и составь с ней справку, — «в тому, що Крикунов з 2003 года по 2010 рік таскав в мішках тищі, а з 2010 по 2011 рік мільойни, бачив увесь виконком. І звичайно підпис та ще замов печатку „уплочено“ та завірь нею»

   Успехов.

 6. Гуманіст 29.12.2013 at 10:30

  Крикунов, ти сам передав в суд відеозапис своєї розмови з особою чий голос схожий на голос Мосійчука. На цьому записі ти особисто говориш, що не можеш сказати суду правду (що ніхто ніякого теракту не готував) бо СБУ посадить твого сина за «конвєрт». Як відомо конвертом називають підприємство чи підприємства які приховуючи свою діяльність від ОДПІ «обналічують» чи «відмивають» брудні гроші. Чи хочеш сказати Печерська ОДПІ не розшукувала і не тягала твого сина Дмитра за організацію такого «конверту»? Чи забув як СБУ закривало тобі це питання?

  Щодо запиту Мосійчука по квартирам то його дійсно писав ти. Ти ж юрист. Але ініціатива його подання повністю належить Мосійчуку і тільки він не злякався його подати! Інші депи просто боялись

 7. Олег 29.12.2013 at 21:56

  Игорь, начнем с храбрости Мосейчука. Я помню самый яркий пример его «храбрости», когда его «побратими» в том числе и Однороженко приехали бить ему морду за то, что крысанул общак организации. Тогда Крикунов поехал с Однороженко к себе домой и заложил свои деньги. Иначе бы с борца сделали бы свастику на месте.

  Узнал я тебя на этом сайте давно, только по тому, что ты так потерялся, и не понимаешь, что в городе тебя жалеют многие, но ни один человек (даже депутаты из твоей фракции) никогда не скажет, что Мосийчук храбрый борец за идею.

  ты лезешь сейчас в большую политику. лезь сколько хочешь. Мне на нее плевать. Но ты не понял, что Крикунов действительно знает за что по тебе тюряга рыдает.

  По поводу лжесвидетельств. Да я помню, когда Крикунов лжесвидетельсвовал. Когда была заява на Мосейчука по мошенничеству от гражданина, с которого деньги за ларек взял борец. И тогда реальное дело порушил Савчук.Тогда два «лжесвидетеля» в том числе и Крикунов свидетельствовали, что Мосийчук взял в долг у гражданина и они сами видели и слышали, что это долг. И дело пришлось закрыть тогдашнему в.о прокурора. Тогда Мосейчук лжесвитетелей очень даже благодарил (на словах конечно).

  Игорек, закрой рот. У тебя своя жизнь и свои планы. Одень ... на голову и лезь хоть в президенты. Мне на политику плевать. А если ты дальше хочешь правду и всю, то поверь на слово ты ее получишь так, что мало не будет. И сомневаюсь, что тебе тогда будет место в той политике в которую ты лезешь. И поверь на слово, что я не мальчик который будет верещать и писать на заборах. Я организую информированность «нації» как нужно. И будет: и правда, и доказательства, и документы, и свидетельства очевидцев. Думай, тебе выбирать.

  И не бреши про несчатных инвесторов. Их дела действительно до конца довел Крикунов и только сейчас. И это знают: и они, и ты, и оппозиция и даже новая хорошая власть. И, всем перечисленным выше на них два года было плевать. Не сцы, не баллотируюсь. Просто ты надоел своим «бескорыстием»

  • Олег 29.12.2013 at 22:35

   Теперь по поводу видиозаписей и Крикунова Дмитра. Ты сам иногда перечитываешь, что врешь? Крикунов подделал на видеозиписях голос Мосийчука и передал их в суд?.

   В Печерской ОДПИ старая, дурная, рыжая обезьяна пыталась втереть, что им руководил Крикунов Дмитрий, которому было тогда 21 год и который числился у него на фирме. Этот бред можно не коментировать. Под чью дудук тогда плясала старая, рыжая, дурная обезьяна тоже без коментариев.

   Кстати поговорим, кто работал на СБУ и роль Крикунова Дмитрия. Ну, что ж вперед. Когда «борец» боролся с игральным бизнесом в городе Василькове, то Именно те самые сотрудники СБУ, которые брали борца, тогда помогали закрывать салоны. И тогда «незламний борець» пиарил этих самых сотрудников аж бегом. А Крикунов Дмитрий, под руководством борца ходил по этим салонам и играл нафаршированный видеокамерами. А потом проходил хлопок с поличным. Забыл только «борець» одно, что не все салоны автоматов хлопались, а выборочно и несколько, которые не поняли «принциповість незламного борця» А, те кого не хлопали вечером несли дань. И кому? Правильно честному депутату, принимающему деньги в тойте прадо через водителя. Кстати автоматы изьятые везли в автопарк. Вспоминай, куда ты их потом вывозил? Далеко они не ехали. В Василькове оставались. А, какой депутат акт уничтожения подписывал? Вспомнил?

   Только своим «побратимам борець» россказывал, что просто борется с игровым бизнесом.

   Я зарабатываю как юрист. При власти не кормлюсь. В рекламме не нуждаюсь. Клиентов хватает. И, по поводу клиентов, после тебя стал очень переборчивым.

   По поводу «жадоби до грошей» за собой следи. Те, кто меня знает, в том числе и ты, знают, что я и бесплатно кучу дел веду, и в долг, и всем кто просил помочь, и тебе козлу бесплатно сколько раз помогал, и сколько раз вытягивал. И всех инвесторов с Солнечной БЕСПЛАТНО до конца довел. Только не орал об этом на перекрестках.

 8. Олег 29.12.2013 at 22:49

  «Борець» пока прошу — не гавкай. Тебе дороже будет. У меня есть специальность и навыки. Я себя прокормлю без власти, депутатства, посад и подальше от депутатов и мера.

  А, ты пока сидишь, лучше какой — нибудь университет экстерном закончи да хотя бы диплом журналиста получи. Сейчас это можно и в тюрьме. Народ не всегда лохами будет. Когда-нибудь прийдет время честно зарабатывать. Куда тогда? Ведь руками ты тоже работать не умеешь.

 9. Гуманіст 30.12.2013 at 01:25

  Ха ха ха! Узнав він. А в очі дітям тих кого ти посадив дивився? З Мосійчуком вже більше місяця звязку немає. Мене можеш вважати ким захочеш. Те, що ти вирішив дотопити Мосійчука своїми вигадками це факт. Боїшся, що вийде з вязниці живий? То він вийде! А ти трьом людям життя зламав і думаєш житимеш спокійно? Ні! Твоє життя буде пеклом!

  Тепер по суті! Коментувати твій брєд окрім Мосійчука ніхто не буде. А за рижу обізяну доведеться відповісти. Готуйся

 10. Сорока 30.12.2013 at 12:50

  Олеже — тобі респект! Так і далі — «жгі глаголом»!

  А ще можна нагадати-повідомити васильківчанам як там поживають квартирки службові-приватизовані виділені спочатку «слугам» громади поки ті служать але потім захапані ними просто так , вже й без служби...

  • Олег 30.12.2013 at 13:27

   « повідомити васильківчанам як там поживають квартирки службові-приватизовані виділені спочатку «слугам» громади поки ті служать але потім захапані ними просто так , вже й без служби….» — это уж пусть админ, не хочу у него хлеб отбирать.

  • Олег 30.12.2013 at 13:38

   Сорока, это напоминает старый, но жизненный анекдот: идет собрание в колхозе, выступают потихоньку, отчитываются. Тут с последнего ряда встает дядько и минут десять горячо матюкается. Все офигели, тишина и тут голос из зала — «Правильно, Петро! Ще за віники скажи!»

 11. Олег 30.12.2013 at 13:21

  Ты кому такое пишешь, .......? Тебе хорошо известно, что СБУ был отслежен звонок Крикунову когда он за тебя закладывал украденнве тобой в вашем общаке деньги. Именно за это Крикунова и пытались приплести. И тебе хорошо известно, что Крикунова чудом вытащил адвокат, очень хороший адвокат, тот что сейчас защишает Павлюченко, вытащил потому что Крикунов никогда не был членом вашей организации. Людям разрушил жизнь ты, когда засрал им мозги и прикрываясь идеями использовал их для мошенничества, кроме которого ты ничего не умеешь. То, что ты скоро выйдешь я знаю из компетентных источников и для чего тебя выпустят. По поводу того что месяц нету связи брехня — на странице в фейсбуке непрерывный словесный понос. Твой словесный понос в фейсбуке ни разу не поддержал ни один человек из Василькова, а это о многом говорит. Лезь в свою политику, выполняй свои задания а мне на тебя наплевать. А подвиги старой дурной рыжей обезьяны могу тоже напомнить если вас это интересует. Я тебя предупредил чем для тебя закончатся попытки давить на меня и пугать.

 12. Nazar 30.12.2013 at 17:19

  Моння перестань давить на крикунняшу, бо иващенко сказав що тоди перестане даваты гроши твоий жинци, бо крикунняша знову в теме и зарез працюет на кумив иващенка и сабодажа, и тебе злили то седы и не га... Й!!!!!

 13. Гуманіст 31.12.2013 at 08:14

  Крикуняша і який же ти смішний. Істочники, общак, фейсбук... Почну з заду в фейсбукі то пише відомий тобі Лис. Фейсбук Мосійчука пише постійно навіть коли він в карцері. Це добре відомо твоїм істочнікам. Вони навіть Лиса з цього приводу допитували. По общаку то наскільки мені на Євромайдані розповідав Однороженко то ви з Моней взяли на себе зобовязання фінансувати «Патріот» і цього не робили. От вони до вас двох і приїздили. Мої істочніки мені кажуть що ти незабаром сядеш вслід за Мосійчуком а він там тебе пригріє, приголубить. Будеш Шура голубцом-молодцом. І адвокат недопоможе! За рижу обізяну відповіси

 14. Гуманіст 31.12.2013 at 08:18

  А взагалі Крикуняша читай новий васильківський сайт Вікілікс! Прочитаєш про себе і може тоді все зрозумієш

  • Олег 31.12.2013 at 17:26

   Крикунов финансирует или Мойша общак крысанул?. Наверное те, кто знает Мойшу поймут где правда. А, те кто не знает Мойшу, потом убедятся, когда узнают поближе. А, что обезьяна себя узнала и обиделась?

   • Гуманіст 01.01.2014 at 12:34

    За обізяну наркоша доведеться відповідати!

   • Гуманіст 01.01.2014 at 12:43

    От вдумайтесь, сексот Крикунов каже, що Моня-Мосійчук крисив общак «Патріота» а керівництво ціієї організації (Однороженко, Октан і інші) заявляють, що СБУшна підстилка до того як зкурвилась брала на себе зобовязання фінансувати СНА і «Патріот України». Звичайно Моня не святий але вірити сексоту-лжесвідку Крикуняші підстав немає жодних.

    • Олег 01.01.2014 at 16:07

     Игорек, ты не понял. Придется освежать твою памаять. На фига Крикунову твоя организация, членом которой он не был и взгляды не разделял? Пожалел крысу, заложил свои. Будем напоминать, когда тебя еще за крысятничество воспитывали и как тебя вытягивали? Развлечем читающую публику на Рідном місті или на остальных сайтах? Вот думаю не пожлобиться и может фильмец минут на 40 снять? С рассказами очевидцев. Кстати, чего молчим за лжесвидетельства по которому дело на тебя закрыли. Как мошенник, взявший деньги за несуществующий ларек, вдруг превратился просто в должника, который деньги не вернул. Напомнить кто второй лжесвидетель тогда был?

     Игорек- последний раз — не гавкай. Займусь твоей памятью.

     • Гуманіст 01.01.2014 at 18:12

      Кіно так кіно! Валяй Шура! СБУ грошиків дасть!

  • Олег 31.12.2013 at 17:28

   Да на фиг мне твой сайт. Что это единственный интернет ресурс там, где не пишут, что ты мошенник? Пусть его читают наивные.

   • Гуманіст 01.01.2014 at 12:45

    Дурень ти Шура і нюх потеряв! Скоро все поймеш але вже пізно ...

    • Олег 02.01.2014 at 05:08

     Пельмешек, страдаю и рыдаю как крокодил.

 15. анатолій 31.12.2013 at 10:43

  Жесть. А що буде в 2014 році? А в 2015 році ? взагалі жо- а

 16. Витязь 05.01.2014 at 00:15

  Перечитал всьо и понял что с приговором Мосейчуку в Василькове начнетса война и привести она может даже к досрочным выборам в городе. Уж много чего интересного знает терорист с подельниками как о старой так и о новой городской власти. И как видим молчать он ненастроен:)

 17. Яків 05.01.2014 at 21:10

  Я думаю, що Мосійчуку з хлопцями некомфортно зараз сидіти за ґратами, в той час як подєльніки розслабляються по ресторанам та закордонам. Це якраз той випадок, коли мовчання — золото.

 18. Витязь 06.01.2014 at 02:05

  И почему это они должны молчать? Что им дает молчание? Я имею очень большое сомнение что Сабадаш им подельник. Да и остальные в чом подельники терористов? Они знают кто и зачем их садил, знают кого как избирали а вернее назначали и молчать я так думаю они не будут. А вообщето пожывем увидим

 19. Яків 06.01.2014 at 22:37

  Цікаво, коли це Сабадаш був подєльніком Мосійчука? Я такого взагалі не пам"ятаю. А от чиї меркантильні інтереси обслуговував Мосійчук, знає весь Васильків.

 20. Витязь 07.01.2014 at 14:51

  Яков я же сказал что Сабадаш Мосийчуку не подельник. А Ви что то занервничали. Может Мосийчук что то знает чего не знаем ми?

 21. ЯКІВ 10.01.2014 at 02:20

  занєрвнічав, бо злякався, що щось може вспомниться! ))

 22. Баба Параска 15.01.2014 at 14:34

  Мешканцям Василькова цікаво, хто ж все-таки організовував підпали автомобілів та побиття громадських активістів, які висвітлювали інформацію про дерибан Васильківського комунального майна? Адже були не тільки безпосередні виконавці, а і організатор(и) -замовник(и) цих терактів.

  • Олег 15.01.2014 at 20:47

   Админ придумает. У него всегда есть информация из источников, которые проверяються. Просите и все узнаете. Кстати можете придумать и сами.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт

Это не спам.